Kérastase Máscara Discipline Maskeratine 500ml
Envio +4,35€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo78,44€
73,54€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x24,52€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kerastase Discipline Maskeratine Kerastase 500 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
73,54€
Envio+4,35€
Total77,89€
Máscara Capilar Nutritiva Discipline Kerastase Discipline (500 ml) 500 ml - S0551524
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
80,57€
EnvioGrátis!
Total80,57€
KERASTASE DISCIPLINE maskeratine 500 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
77,63€
Envio+5,00€
Total82,63€
Kérastase Discipline Maskeratine 500 ml - 5827
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
79,95€
Envio+4,99€
Total84,94€
Todas as Ofertas (10)
Kerastase Discipline Maskeratine Kerastase 500 ml
Pagamento em prestações
3x
73,54€
Envio+4,35€
Total77,89€
Máscara Capilar Nutritiva Discipline Kerastase Discipline (500 ml) 500 ml - S0551524
Pagamento em prestações
3x
80,57€
EnvioGrátis!
Total80,57€
KERASTASE DISCIPLINE maskeratine 500 ml
Pagamento em prestações
3x
77,63€
Envio+5,00€
Total82,63€
Kérastase Discipline Maskeratine 500 ml - 5827
Pagamento em prestações
3x
79,95€
Envio+4,99€
Total84,94€
Máscara Capilar Nutritiva Discipline Kerastase Discipline (500 ml) 500 ml - S0551524
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
75,99€
Envio+4,90€
Total80,89€
Kérastase Discipline Maskeratine 500ml
85,01€
EnvioGrátis!
Total85,01€
Máscara Capilar Nutritiva Discipline Kerastase Discipline (500 ml) 500 ml
Pagamento em prestações
3x
75,99€
Envio+9,99€
Total85,98€
Kerastase Maskeratine 500ml Hair Mask Dourado - 3474630655034
82,99€
Envio+3,99€
Total86,98€
Máscara Capilar Nutritiva Discipline Kerastase Discipline (500 ml) 500 ml
Pagamento em prestações
3x
81,66€
Envio+5,99€
Total87,65€
Masque discipline maskeratine 500ml Kerastase
Pagamento em prestações
3x
92,85€
EnvioGrátis!
Total92,85€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Máscara Capilar Nutritiva Discipline Kerastase (500 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Kerastase e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Unissexo
- Capacidade: 500 ml
- Uso Recomendado: Para todo o tipo de cabelos
- Propriedades: Hidratante
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3474630655034
Referência:47974 | MY12-CB-00525-09 | NE905-55034
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis