Kérastase K Nutritive Lait Vital Irisome Condicionador 200ml
Envio +4,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo32,23€
29,51€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por MRCosmetica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kérastase Nutritive Lait Vital 200ml
24,37€
Envio+3,99€
Total28,36€
Kérastase Nutritive Lait Vital 200ml
26,62€
Envio+2,90€
Total29,52€
Condicionador Nutritivo Lait Vital Nutritive Kérastase 200 ml - 3474637154981
28,03€
Envio+2,99€
Total31,02€
Kérastase Nutritive, Acondicionador hidratante y desenredante , Para Cabello seco, Protege, nutre y repara, Con nutrientes esenciales, Lait Vital, 200 ml - B0BZZLS9HH
25,31€
Envio+2,99€
Total28,30€
Todas as Ofertas (19)
Kérastase Nutritive Lait Vital 200ml
24,37€
Envio+3,99€
Total28,36€
Kérastase Nutritive Lait Vital 200ml
26,62€
Envio+2,90€
Total29,52€
Condicionador Nutritivo Lait Vital Nutritive Kérastase 200 ml - 3474637154981
28,03€
Envio+2,99€
Total31,02€
Kérastase Nutritive, Acondicionador hidratante y desenredante , Para Cabello seco, Protege, nutre y repara, Con nutrientes esenciales, Lait Vital, 200 ml - B0BZZLS9HH
25,31€
Envio+2,99€
Total28,30€
NUTRITIVE leite vital 200 ml - 3474637154981
24,85€
Envio+4,99€
Total29,84€
Kérastase Nutritive Lait Vital 200ML
23,10€
Envio+5,50€
Total28,60€
CONDICIONADOR Kérastase Nutritive Lait Vital 200ml
24,95€
Envio+4,50€
Total29,45€
Condicionador Nutritivo Kerastase Nutritive Lait Vital 200 ml - S05113678
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
37,07€
EnvioGrátis!
Total37,07€
Kérastase Nutritive Lait Vital 200 ml - 1151822
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
32,95€
Envio+4,99€
Total37,94€
Detalhes do Produto
O condicionador Kérastase Nutritive Lait Vital garante ao cabelo um pentear fácil e a nutrição necessária para um cabelo saudável.
Propriedades:
- proporciona a hidratação necessária
- garante um brilho radiante ao cabelo
- facilita o pentear e o tratamento seguinte
Como usar:
Aplique no cabelo lavado com champô. Deixe atuar durante alguns instantes e, depois, lave com água em abundância.
Características
- Adequado para tipos de cabeloCabelos secos, Cabelos normais
- Efeito condicionadorNutrição, Shine, Suavizante
- Tipo de distribuidorTubo
- Adequado para cor de cabeloPreto, Loiro, Castanho, Castanha, Cinzento, Vermelho, Branco
- TipologiaCondicionador não profissional
- Volume200 ml
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3474637154981 | 3474636382699
Referência:S0529720 | 3474636382699 | S4255426
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis