Kérastase K Densifique Máscara 200ml
Envio +1,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
48,50€
Vendido por BeautyOn5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kérastase Densifique Masque Densite 200ML
33,52€
Envio+3,00€
Total36,52€
Kérastase Masque Densité 200ml
34,51€
Envio+2,90€
Total37,41€
Kerastase Densifique Máscara Densidade 250 ml
40,65€
Envio+3,99€
Total44,64€
Densifique Masque Densité Kérastase 200 ml - 3474636403929
40,06€
EnvioGrátis!
Total40,06€
Todas as Ofertas (21)
Kérastase Densifique Masque Densite 200ML
33,52€
Envio+3,00€
Total36,52€
Kérastase Masque Densité 200ml
34,51€
Envio+2,90€
Total37,41€
Kerastase Densifique Máscara Densidade 250 ml
40,65€
Envio+3,99€
Total44,64€
Densifique Masque Densité Kérastase 200 ml - 3474636403929
40,06€
EnvioGrátis!
Total40,06€
Kerastase Densifique Masque Densité 200 mL
41,99€
EnvioGrátis!
Total41,99€
Kérastase Densifique Masque Densité 200ml
37,87€
Envio+4,90€
Total42,77€
Kérastase Densifique Masque Densité 200ML
33,33€
Envio+5,50€
Total38,83€
DENSIFIQUE masque densité 200 ml - 3474636403929
35,76€
Envio+4,99€
Total40,75€
Kérastase Densifique Masque Densité Máscara Redensificante 200ml
41,60€
EnvioGrátis!
Total41,60€
Kérastase Densifique Masque Densité máscara fortificante regeneradora para cabelo sem densidade 200 ml
41,30€
EnvioGrátis!
Total41,30€
Detalhes do Produto
A máscara de cabelo Kérastase Densifique Densifique representa um passo insubstituível no ritual de cuidados do cabelo. Mime o seu cabelo com um momento de regeneração. Vai ficar vital e belo.
Propriedades:
- proporciona um brilho radiante ao cabelo
- torna mais fácil o pentear, evitando assim danos no cabelo
Como usar:
Aplique no cabelo húmido lavado com champô. Deixe atuar o tempo indicado na embalagem e, em seguida, lave com água em abundância.
Características
- Adequado para tipos de cabeloCabelo grosso
- Tipo de distribuidorFrasco
- Efeito da máscaraDensificar, Hidratante, Alisamento
- Ingredientes constituintesCeramide, Ácido hialurónico
- Adequado para cor de cabeloPreto, Loiro, Castanho, Castanha, Cinzento, Vermelho
- Volume200 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:3474630658608 | 3474636403929
Referência:NE905-58608 | NE905-03929 | bb_p3_p1591356
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis