Kérastase Discipline Shampoo Óleo Relax 1000ml
Envio +4,35€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo66,02€
59,05€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x19,69€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kerastase Discipline Oléo Relax Bain Kerastase 1000 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
59,05€
Envio+4,35€
Total63,40€
Kérastase Discipline Oléo-Relax Bain 1000 ml - 191026
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
70,95€
Envio+4,99€
Total75,94€
KERASTASE BAIN OLÉO-RELAX 1000ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
78,84€
EnvioGrátis!
Total78,84€
Todas as Ofertas (4)
Kerastase Discipline Oléo Relax Bain Kerastase 1000 ml
Pagamento em prestações
3x
59,05€
Envio+4,35€
Total63,40€
Kérastase Discipline Oléo-Relax Bain 1000 ml - 191026
Pagamento em prestações
3x
70,95€
Envio+4,99€
Total75,94€
KERASTASE BAIN OLÉO-RELAX 1000ml
Pagamento em prestações
3x
78,84€
EnvioGrátis!
Total78,84€
Kerastase Oleo Relax Bain 1000ml Shampoo Transparente - 3474636803651
70,99€
Envio+3,99€
Total74,98€
Detalhes do Produto
Champô de disciplina e de suavidade para cabelo indisciplinado e com tendência ao frizz. Este champô nutritivo controla o volume sem deixar o cabelo pesado. Controla o frizz mesmo em ambientes com 80% de humidade. O cabelo fica profundamente nutrido e preparado para a aplicação da máscaraA fibra fica profundamente restauradaCabelo nutrido Cabelo suaveConfere ao cabelo um efeito glossConfere mais maleabilidadeControla o frizz durante o dia Confere brilhoPrevine o cabelo de futuros danos.
Características
- TipoChampô
- Adequado para tipos de cabeloCabelos secos, Cabelo grosso, Cabelos rebeldes
- Efeito do champôAnti-frizz, Hidratante, Nutrição, Shine, Alisamento
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- Volume1000 ml
Tipo
- TipoShampoo
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:3474636803651
Referência:S0568835 | S0569367:S0568835 | 191026
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis