Kérastase Discipline Huile Oléo-Relax Advanced 100ml
Envio +1,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
40,26€
Vendido por BeautyOn5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kérastase Discipline Huile Oléo-Relax Advanced 100ml
32,46€
Envio+2,90€
Total35,36€
Discipline Oléo Relax Kérastase 100 ml - 3474636803644
37,68€
Envio+2,99€
Total40,67€
Kérastase Discipline Oléo-Relax, Aceite Alisante, Protector Térmico, Aporta Brillo, Para Pelo Encrespado o Indisciplinado, Huile Oléo-Relax, 100 ml - B07SKW1V7T
35,41€
EnvioGrátis!
Total35,41€
Kerastase Discipline Oleo-Relax Advanced Control in Motion Óleo 100 ml
44,71€
Envio+3,99€
Total48,70€
Todas as Ofertas (11)
Kérastase Discipline Huile Oléo-Relax Advanced 100ml
32,46€
Envio+2,90€
Total35,36€
Discipline Oléo Relax Kérastase 100 ml - 3474636803644
37,68€
Envio+2,99€
Total40,67€
Kérastase Discipline Oléo-Relax, Aceite Alisante, Protector Térmico, Aporta Brillo, Para Pelo Encrespado o Indisciplinado, Huile Oléo-Relax, 100 ml - B07SKW1V7T
35,41€
EnvioGrátis!
Total35,41€
Kerastase Discipline Oleo-Relax Advanced Control in Motion Óleo 100 ml
44,71€
Envio+3,99€
Total48,70€
DISCIPLINE OLÉO-RELAX huile 100 ml - 3474636803644
35,94€
Envio+4,99€
Total40,93€
Kérastase Discipline Oléo Relax 100ML
33,33€
Envio+5,50€
Total38,83€
Kérastase Discipline Oléo-Relax Óleo Capilar Anti-Frisado 100ml
38,06€
Envio+3,50€
Total41,56€
Kerastase Discipline Bain Oléo Relax Huile Cabelos Volumosos e Indisciplinados 100mL
40,41€
Envio+2,90€
Total43,31€
Kérastase Discipline Oléo-Relax Advanced Morpho-Huiles 100 ml - 220334
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
54,95€
Envio+4,99€
Total59,94€
Detalhes do Produto
Óleo para cabelos secos e rebeldes. Controla o volume mesmo em ambiente com 80% de humidade. Repara e nutre o cabelo danificado. Cabelo brilhante, forte e mais fácil de pentear.Benefícios Anti-Frizz: Acção anti-humidade que atrasa o aparecimento de frizz e ajuda a evitar a perda de suavidade da fibra e prevenir o efeito despenteado.Como aplicar Kérastase Discipline Huile Oléo-Relax Advanced 100mlAplicar no cabelo seco ou húmido. Distribuir o produto madeixa a madeixa massajando a fibra capilar. Não remover.Ingredientes Morpho Huiles Complex: Manteiga de Shorea: reparação profundaÓleo de Coco Virgem: ImpermeabilidadeÓleo de Rosa de Musqueta: ProteçãoÓleo de Amendoim Inca: BrilhoPolímeros Catiónicos: amacia o cabelo e facilita o pentear.
Características
- CaracterísticasÓleos
Código de barras:3474636803644
Referência:S0569033 | S4510758 | 13965
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis