Kérastase Curl Manifesto Huile Sublime Repair Óleo 50ml
Envio +3,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo42,26€
36,06€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Soscabelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kérastase Curl Manifesto Huile Incroyable Repair 50ML
29,78€
Envio+3,00€
Total32,78€
Kérastase Curl Manifesto Huile Sublime Repair 50ml
30,91€
Envio+2,90€
Total33,81€
Curl Manifesto Huile Sublime Repair Kérastase 50 ml - 3474636968701
37,68€
Envio+2,99€
Total40,67€
Kérastase Curl Manifesto Huile Sublime Repair 50ml
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
36,06€
Envio+3,50€
Total39,56€
Todas as Ofertas (23)
Kérastase Curl Manifesto Huile Incroyable Repair 50ML
29,78€
Envio+3,00€
Total32,78€
Kérastase Curl Manifesto Huile Sublime Repair 50ml
30,91€
Envio+2,90€
Total33,81€
Curl Manifesto Huile Sublime Repair Kérastase 50 ml - 3474636968701
37,68€
Envio+2,99€
Total40,67€
Kérastase Curl Manifesto Huile Sublime Repair 50ml
36,06€
Envio+3,50€
Total39,56€
CURL MANIFESTO huile sublime repair 50 ml - 3474636968701
34,22€
Envio+4,99€
Total39,21€
Kérastase Curl Manifesto, Aceite Capilar, Hidrata y Da Brillo, Para Pelo Ondulado, Rizado o Afro, Huile Sublime Repair, 50 ml - B094R9GS1S
34,82€
Envio+2,99€
Total37,81€
Kérastase - Curl Manifesto Huile Sublime Repair 50 ml
31,95€
Envio+3,98€
Total35,93€
Kérastase Curl Manifesto Huile Sublime Repair 50ML
33,33€
Envio+5,50€
Total38,83€
Kérastase Curl Manifesto Huile Sublime Repair Óleo Nutritivo 50ml
38,25€
Envio+3,50€
Total41,75€
Kérastase Curl Manifesto Huile Sublime Repair 50ml
37,87€
Envio+4,90€
Total42,77€
Detalhes do Produto
Kérastase Curl Manifesto Huile Sublime Repair, 50 ml, Óleos secos de cabelo para mulheres, Mime o cabelo com cuidados de luxo. O óleo seco Kérastase Curl Manifesto torna o cabelo macio, suave e brilhante. profundamente o cabeloo cabelo fica suave como sedaimpede cabelo encrespadoaroma muito agradávelComposição:sem sulfatosComo no cabelo comprido seco ou molhado e nas pontas. Não enxague.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3474636968701 | 2006344046115
Referência:7277 | E3550900 | 0400002492
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis