Kérastase Curl Manifesto Bain Hydratation Douceur Shampoo Cabelos Ondulados 250ml
Envio +3,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo24,44€
21,12€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Soscabelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kérastase Curl Manifesto Bain Hydra 250ML
18,67€
Envio+3,00€
Total21,67€
Kérastase Curl Manifesto Bain Hydratation Douceur 250ml
18,66€
Envio+2,90€
Total21,56€
Kerastase Curl Manifesto Bain Hydratatation Douceur 250 ml
26,04€
Envio+3,99€
Total30,03€
Curl Manifesto Bain Hydratation Douceur Kérastase 250 ml - 3474636968688
21,68€
Envio+2,99€
Total24,67€
Todas as Ofertas (22)
Kérastase Curl Manifesto Bain Hydra 250ML
18,67€
Envio+3,00€
Total21,67€
Kérastase Curl Manifesto Bain Hydratation Douceur 250ml
18,66€
Envio+2,90€
Total21,56€
Kerastase Curl Manifesto Bain Hydratatation Douceur 250 ml
26,04€
Envio+3,99€
Total30,03€
Curl Manifesto Bain Hydratation Douceur Kérastase 250 ml - 3474636968688
21,68€
Envio+2,99€
Total24,67€
Kérastase Curl Manifesto Bain Hydratation Douceur 250ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
21,12€
Envio+3,50€
Total24,62€
Kerastase Curl Manifesto Bain Shampoo Hidratante Caracóis 250mL
23,25€
Envio+2,90€
Total26,15€
Kérastase Curl Manifesto, Champú Cremoso para Rizos, Para Pelo Ondulado, Rizado o Afro, Bain Hydratation Douceur, 250 ml - B094R6X5QW
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
Kérastase Curl Manifesto Bain Hydratation Douceur 250ML
19,47€
Envio+5,50€
Total24,97€
Curl Manifesto Bain Hydratation Douceur 250 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
23,60€
Envio+5,00€
Total28,60€
Detalhes do Produto
Kérastase Curl Manifesto Bain Hydratation Douceur, 250 ml, Champôs para mulheres, O champô Kérastase Curl Manifesto Bain Hydratation Douceur limpa eficazmente o couro cabeludo, lava completamente o cabelo e restaura a sua beleza natural. intensamenteperfuma o cabelo com um aroma suavedeixa o cabelo macioComo uma quantidade adequada de champô no cabelo molhado. Faça espuma e, em seguida, lave com água em abundância. Para um efeito ótimo, utilize também um produto de cuidado de cabelo da mesma gama.
Características
- TipoChampô
- Adequado para tipos de cabeloCabelo encaracolado
- Efeito do champôHidratante
- Volume250 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:3474636968688 | 2006337820197
Referência:S4504820 | 6351 | 3474636968688
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis