Kérastase Blond Absolu Cicaplasme Sérum 150ml
Envio +3,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo31,27€
25,93€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Soscabelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kérastase Blond Absolu Cicaplasme 150ML
25,75€
Envio+3,00€
Total28,75€
Kérastase Blond Absolu Sérum Cicaplasme 150ml
23,15€
Envio+2,90€
Total26,05€
Kerastase Blond Absolu Cicaplasme 150 ml
32,58€
Envio+3,99€
Total36,57€
Blond Absolu Cicaplasme Kérastase - 3474636692422
26,88€
Envio+2,99€
Total29,87€
Todas as Ofertas (28)
Kérastase Blond Absolu Cicaplasme 150ML
25,75€
Envio+3,00€
Total28,75€
Kérastase Blond Absolu Sérum Cicaplasme 150ml
23,15€
Envio+2,90€
Total26,05€
Kerastase Blond Absolu Cicaplasme 150 ml
32,58€
Envio+3,99€
Total36,57€
Blond Absolu Cicaplasme Kérastase - 3474636692422
26,88€
Envio+2,99€
Total29,87€
Kérastase Blond Absolut Cicaplasme 150ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
25,93€
Envio+3,50€
Total29,43€
BLOND ABSOLU cicaplasme 150 ml - 3474636692422
25,12€
Envio+4,99€
Total30,11€
Kérastase Blond Absolu, Sérum Fortalecedor Para Pelo Teñido y Decolorado, Sin Aclarado, Con Ácido Hialurónico, Cicaplasme, 150 ml - B07KQSB5SW
25,33€
Envio+2,99€
Total28,32€
Kérastase - Cicaplasme Blond Absolu 150 ml
22,35€
Envio+3,98€
Total26,33€
Kérastase Blond Absolu Cicaplasme Sérum 150ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
28,75€
Envio+5,00€
Total33,75€
Kérastase 150 ml
27,83€
EnvioGrátis!
Total27,83€
Detalhes do Produto
O cuidado sem enxaguar Kérastase Blond Absolu proporciona ao cabelo depois de lavado tudo o que necessita.
Propriedades:
- melhora a qualidade da estrutura do cabelo
- proporciona hidratação e nutrição ao cabelo
- proporciona um brilho atraente
- tem efeitos regeneradores
Como usar:
Aplique no cabelo lavado, em comprimento e nas pontas. Penteie.
Características
- Com aroma
- IngredientesAqua / Water - Cetyl Alcohol - Cetearyl Alcohol - Cetyl Esters - Amodimethicone - Behentrimonium Methosulfate - Phenoxyethanol - Quaternium-33 - Tocopherol - Behentrimonium Chloride - Trideceth-6 - Limonene - Isopropyl Alcohol - Cetrimonium Chloride - Glycerin - Citric Acid - Sodium Hyaluronate - Serine - Ethylhexyl Salicylate - Linalool - Sodium Hydroxide - Ci 60730 / Ext. Violet 2 - Citronellol - Leontopodium Alpinum Flower / Leaf Extract - Malva Sylvestris Flower Extract / Mallow Flower Extract - Sodium Benzoate - Potassium Sorbate - Parfum / Fragrance
- Period After Opening (PAO)12 mês (meses)
- Tempo de permanência24 h
- Adequado para tipos de cabeloCabelo loiro
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- Efeito do sérumClareamento, Proteção
- Leave-in
- Volume150 ml
- Adequado paraMulheres
Características
- CaracterísticasSérum
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:3474636692422 | 2006633059871
Referência:3474636692422 | S0565954 | S4255581
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis