Kenzo World Woman Eau de Parfum 75ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
75,79€
em 3x25,27€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kenzo Eau de Parfum \"\"World\"\" - 50 ml - B071KR35GV
69,98€
EnvioGrátis!
Total69,98€
Perfume Mulher World Kenzo (EDP) - S0560569:S0560512
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
75,79€
EnvioGrátis!
Total75,79€
KENZO WORLD eau de parfum vaporizador 75 ml - 3274872323490
77,99€
Envio+4,99€
Total82,98€
Kenzo World EDP 75 ml
Pagamento em prestações
3x
74,42€
Envio+5,00€
Total79,42€
Todas as Ofertas (12)
Kenzo Eau de Parfum \"\"World\"\" - 50 ml - B071KR35GV
69,98€
EnvioGrátis!
Total69,98€
Perfume Mulher World Kenzo (EDP) - S0560569:S0560512
Pagamento em prestações
3x
75,79€
EnvioGrátis!
Total75,79€
KENZO WORLD eau de parfum vaporizador 75 ml - 3274872323490
77,99€
Envio+4,99€
Total82,98€
Kenzo World EDP 75 ml
Pagamento em prestações
3x
74,42€
Envio+5,00€
Total79,42€
Kenzo Kenzo World Eau De Parfum Vaporizador Kenzo 75 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
75,78€
Envio+4,35€
Total80,13€
Kenzo perfume Kenzo World EDP 75 ml - 48262
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
76,95€
Envio+4,99€
Total81,94€
Kenzo world mulheres 75 ml - GY001S0560512
68,20€
Envio+4,49€
Total72,69€
KENZO Kenzo World Eau de Parfum 75 ml
89,00€
EnvioGrátis!
Total89,00€
Kenzo world 75 ml mujeres
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
89,68€
Envio+7,00€
Total96,68€
KENZO WORLD WOMAN EDP VAP 75ml
85,10€
EnvioGrátis!
Total85,10€
Detalhes do Produto
A fragrância Kenzo World de Kenzo, é moderna e perfeita para as mulheres que desejam se sentir irresistíveis. Um perfume para todos os dias e momentos.
Notas de cabeça principais da fragrância:
frutos vermelhos
Notas de corpo principais da fragrância:
jasmim de Egipto, notas florais, peónia
Notas de base principais da fragrância:
ambroxan
Tipo de fragrância:
floral, amadeirada
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaAmbroxan
- Notas de coração principais da fragânciaJasmim
- Notas de cabeça principais da fragânciaPeónia
- Volume75 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade75ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3274872323490 | 3274872375000 | 0746480162899
Referência:59126 | P2658001-364175 | per-55084
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis