Kenzo World Woman Eau de Parfum 30ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo47,34€
38,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por New Scent Perfumaria
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
World EDP 30ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
40,85€
Envio+5,00€
Total45,85€
Kenzo perfume Kenzo World EDP 30 ml - 48260
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
41,95€
Envio+4,99€
Total46,94€
Kenzo Kenzo World Eau De Parfum Vaporizador Kenzo 30 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
44,92€
Envio+4,35€
Total49,27€
Todas as Ofertas (10)
World EDP 30ml
40,85€
Envio+5,00€
Total45,85€
Kenzo perfume Kenzo World EDP 30 ml - 48260
41,95€
Envio+4,99€
Total46,94€
Kenzo Kenzo World Eau De Parfum Vaporizador Kenzo 30 ml
44,92€
Envio+4,35€
Total49,27€
Perfume Mulher World Kenzo (EDP) - S0560569:S0560510
49,67€
EnvioGrátis!
Total49,67€
Kenzo Kids - Eau de parfum kenzo world 30 ml kenzo - B071V3JBV8
52,87€
EnvioGrátis!
Total52,87€
KENZO Kenzo World Eau de Parfum 30 ml
59,10€
EnvioGrátis!
Total59,10€
KENZO WORLD eau de parfum vaporizador 30 ml - 3274872323476
59,10€
Envio+4,99€
Total64,09€
Kenzo World Vapo 30ml Eau De Parfum Azul,Preto Mulher - 3274872323476
50,99€
Envio+3,99€
Total54,98€
Kenzo World - 30 ML Eau de Parfum Perfumes Mulher 30 ML
54,56€
Envio+3,95€
Total58,51€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Kenzo World World é uma perfeita fragrância moderna, graças à qual terá um carisma inconfundível e alcançará facilmente os seus objetivos.
- fragrância amadeirada
- fragrância floral
- para a mulher moderna e autoconfiante
- para todos os dias
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaAmbroxan
- Notas de coração principais da fragânciaJasmim
- Notas de cabeça principais da fragânciaPeónia
- Volume30 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade30ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3274872323476
Referência:59124 | 30F 00395 | P2658001-364173
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis