Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Eau de Toilette 100ml (Original)
Envio +3,95€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo60,80€
46,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por New Scent Perfumaria
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kenzo L'Eau Kenzo Pour Homme Eau de Toilette 100 ml - 3274872444584
61,10€
EnvioGrátis!
Total61,10€
Kenzo L'eau par Kenzo Homme EDT 100ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
42,49€
Envio+5,00€
Total47,49€
Todas as Ofertas (17)
Kenzo L'Eau Kenzo Pour Homme Eau de Toilette 100 ml - 3274872444584
61,10€
EnvioGrátis!
Total61,10€
Kenzo L'eau par Kenzo Homme EDT 100ml
42,49€
Envio+5,00€
Total47,49€
L´EAU KENZO POUR HOMME eau de toilette vaporizador 100 ml - 3274872444584
49,95€
Envio+4,99€
Total54,94€
Kenzo L'Eau par Kenzo Men Eau de Toilette 100ml
74,57€
EnvioGrátis!
Total74,57€
Kenzo L'Eau Par Kenzo Men Eau de Toilette 100ml
62,45€
EnvioGrátis!
Total62,45€
Perfume Homem Kenzo EDT L'Eau Kenzo pour Homme (100 ml)
47,43€
Envio+10,49€
Total57,92€
Kenzo leau pour homme homens 100 ml - GY001S0595801
47,40€
Envio+4,49€
Total51,89€
Kenzo perfume L'Eau Kenzo Pour Homme EDT 100 ml - 42910
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 23 mai.
59,95€
Envio+6,50€
Total66,45€
Detalhes do Produto
O eau de toilette Kenzo L'Eau Kenzo Pour Homme é uma brisa de frescura maravilhosa, que lhe dá energia durante muitas horas.
- fragrância floral
- para o homem ativo
- em especial para o tempo quente
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaCedro
- Notas de cabeça principais da fragânciaMenta, Yuzu
- Volume100 ml
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade100ml
Código de barras:3274872333987 | 3274872390744 | 3352810087908
Referência:1004424 | 168505 | S8303469
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis