Kenzo l'Eau Kenzo Hyper Wave Pour Femme Eau de Toilette 100ml (Original)
Envio +6,00€Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
preço comparativo57,13€
44,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kenzo perfume L'Eau Kenzo Pour Femme Hyper Wave EDT 100 ml - 869649
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
44,95€
Envio+6,00€
Total50,95€
Kenzo Femme L'Eau Hyper Wave Eau De Toilette 100Ml - B09JZW7H93
58,55€
EnvioGrátis!
Total58,55€
KENZO L'Eau Kenzo Hyper Wave Pour Femme Eau de Toilette 100 ml
66,00€
EnvioGrátis!
Total66,00€
Todas as Ofertas (3)
Kenzo perfume L'Eau Kenzo Pour Femme Hyper Wave EDT 100 ml - 869649
44,95€
Envio+6,00€
Total50,95€
Kenzo Femme L'Eau Hyper Wave Eau De Toilette 100Ml - B09JZW7H93
58,55€
EnvioGrátis!
Total58,55€
KENZO L'Eau Kenzo Hyper Wave Pour Femme Eau de Toilette 100 ml
66,00€
EnvioGrátis!
Total66,00€
Detalhes do Produto
Kenzo L\'Eau Kenzo Hyper Wave Pour Femme, 100 ml, Eau de toilette para mulheres, Leve, fresca e, ao mesmo tempo, inigualável. A eau de toilette para mulher Kenzo L\'Eau Kenzo Hyper Wave Pour Femme maravilha com uma composição aromática delicada e sofisticada que é ótima para o uso diário.aroma floralpara mulheres repletas de vida e energiafoi também lançada a versão masculina da fragrância
Características
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade100ml
Código de barras:3274872407206
Referência:869649 | 183800
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis