Kenzo Jeu d'Amour Woman Eau de Parfum 50ml (Original)
Envio +9,99€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo72,30€
61,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x20,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Vitalita
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Perfume Mulher Jeu D'Amor Kenzo Jeu D'Amour (EDP) EDP 50 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
61,99€
Envio+9,99€
Total71,98€
Kenzo perfume Jeu D'Amour EDP 50 ml - 6911
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
76,95€
Envio+6,50€
Total83,45€
KENZO Jeu d'Amour Eau de Parfum 50 ml
86,80€
EnvioGrátis!
Total86,80€
Todas as Ofertas (4)
Perfume Mulher Jeu D'Amor Kenzo Jeu D'Amour (EDP) EDP 50 ml
Pagamento em prestações
3x
61,99€
Envio+9,99€
Total71,98€
Kenzo Jeu D´amour 50ml Eau De Parfum Transparente,Rosa Mulher - 3274872270909
63,36€
Envio+5,99€
Total69,35€
Kenzo perfume Jeu D'Amour EDP 50 ml - 6911
Pagamento em prestações
3x
76,95€
Envio+6,50€
Total83,45€
KENZO Jeu d'Amour Eau de Parfum 50 ml
86,80€
EnvioGrátis!
Total86,80€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Kenzo Jeu d\'Amour Jeu d\'Amour envolve todos com um véu elegante e é uma parte indispensável da sua personalidade.
- fragrância floral frutada
- para a mulher individualista
- para ocasiões normais, mas também especiais
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaMusk, Sândalo
- Notas de coração principais da fragânciaFrésia, Tuberosa
- Notas de cabeça principais da fragânciaRomã, Tangerina
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade50ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3274872270909 | 3274872281523 | 3274872461673
Referência:44115 | per-44485 | S0560475
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis