Kenzo Jeu d'Amour Woman Eau de Parfum 30ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo52,05€
44,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jeu D´Amour EDP 30 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
44,69€
Envio+5,00€
Total49,69€
Perfume Mulher Kenzo EDP Jeu D'Amour (30 ml) - S8303459
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
51,00€
EnvioGrátis!
Total51,00€
Kenzo perfume Jeu D'Amour EDP 30 ml - 42739
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
47,95€
Envio+4,99€
Total52,94€
Kenzo Jeu D'Amour Eau De Parfum Vaporizador Kenzo 30 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
49,50€
Envio+4,35€
Total53,85€
Todas as Ofertas (8)
Jeu D´Amour EDP 30 ml
44,69€
Envio+5,00€
Total49,69€
Perfume Mulher Kenzo EDP Jeu D'Amour (30 ml) - S8303459
Pagamento em prestações
3x
51,00€
EnvioGrátis!
Total51,00€
Kenzo perfume Jeu D'Amour EDP 30 ml - 42739
47,95€
Envio+4,99€
Total52,94€
Kenzo Jeu D'Amour Eau De Parfum Vaporizador Kenzo 30 ml
49,50€
Envio+4,35€
Total53,85€
Kenzo jeu d'amour mujeres 30 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
53,31€
Envio+7,00€
Total60,31€
Perfume Mulher Jeu d'Amour Kenzo EDP (30 ml) (30 ml)
Pagamento em prestações
3x
50,99€
Envio+9,99€
Total60,98€
Kenzo Jeu D´amour 30ml Eau De Parfum Dourado Mulher - 3274872270879
47,99€
Envio+3,99€
Total51,98€
JEU D´AMOUR eau de parfum vaporizador 30 ml - 3274872270879
71,00€
Envio+4,99€
Total75,99€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Kenzo Jeu d\'Amour Jeu d\'Amour envolve todos com um véu elegante e é uma parte indispensável da sua personalidade.
- fragrância floral frutada
- para a mulher individualista
- para ocasiões normais, mas também especiais
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaMusk, Sândalo
- Notas de coração principais da fragânciaFrésia, Tuberosa
- Notas de cabeça principais da fragânciaChá, Mandarim, Romã
- Volume30 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade30ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3274872270879
Referência:44114 | per-44484 | S0560476
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis