Kenzo Amour Woman Eau de Parfum 50ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
62,50€
em 3x20,84€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kenzo Amour EDP 50 ml - 3352818717012
58,20€
EnvioGrátis!
Total58,20€
Kenzo amour epv 50ml - B099WLFT6K
56,87€
EnvioGrátis!
Total56,87€
KENZO AMOUR eau de parfum vaporizador 50 ml - 3274872420618
55,95€
Envio+4,99€
Total60,94€
Perfume Mulher Kenzo EDP Kenzo Amour 50 ml - S05114576
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
62,50€
EnvioGrátis!
Total62,50€
Todas as Ofertas (12)
Kenzo Amour EDP 50 ml - 3352818717012
58,20€
EnvioGrátis!
Total58,20€
Kenzo amour epv 50ml - B099WLFT6K
56,87€
EnvioGrátis!
Total56,87€
KENZO AMOUR eau de parfum vaporizador 50 ml - 3274872420618
55,95€
Envio+4,99€
Total60,94€
Perfume Mulher Kenzo EDP Kenzo Amour 50 ml - S05114576
Pagamento em prestações
3x
62,50€
EnvioGrátis!
Total62,50€
Amour Edp 50ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
60,68€
Envio+5,00€
Total65,68€
Kenzo Kenzo Amour Eau De Parfum Vaporizador Kenzo 50 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
64,34€
Envio+4,35€
Total68,69€
Kenzo Amour - 50 ML Eau de Parfum Perfumes Mulher 50 ML
62,28€
EnvioGrátis!
Total62,28€
KENZO Amour Eau de Parfum 50 ml
67,90€
EnvioGrátis!
Total67,90€
Kenzo amour mulheres 50 ml - PSS81589
59,50€
Envio+4,49€
Total63,99€
Kenzo Amour 50ml Eau De Parfum Vermelho Mulher - 3274872420618
60,99€
Envio+3,99€
Total64,98€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Kenzo Amour Amour homenageia a beleza natural, a feminilidade e a elegância. Acentua na perfeição a sua beleza natural e sofisticação descontraída.
- fragrância floral frutada
- para a mulher romântica
- para todos os dias
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaÂmbar cinza, Musk, Baunilha
- Notas de coração principais da fragânciaFrangipani, Heliotrópico
- Notas de cabeça principais da fragânciaChá
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade50ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3352818717005 | 3274872420618 | 3352818717012
Referência:162436 | PRODUCTCODE_9030 | 040023589
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis