Kenzo Amour Woman Eau de Parfum 100ml (Original)
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo80,79€
65,85€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x21,95€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Hicoscal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
KENZO AMOUR EP - 100ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
65,95€
EnvioGrátis!
Total65,95€
Perfume Mulher Kenzo EDP Amour 100 ml - S8307605
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
70,21€
EnvioGrátis!
Total70,21€
Kenzo Amour Edp 100ml
Pagamento em prestações
3x
65,99€
Envio+5,00€
Total70,99€
Todas as Ofertas (13)
KENZO AMOUR EP - 100ml
Pagamento em prestações
3x
65,95€
EnvioGrátis!
Total65,95€
Perfume Mulher Kenzo EDP Amour 100 ml - S8307605
Pagamento em prestações
3x
70,21€
EnvioGrátis!
Total70,21€
Kenzo Amour Edp 100ml
Pagamento em prestações
3x
65,99€
Envio+5,00€
Total70,99€
Kenzo amour epv 100ml - B097L2BTH6
68,82€
EnvioGrátis!
Total68,82€
Kenzo Amour Eau de Parfum 100 ml - 3274872420625
88,40€
EnvioGrátis!
Total88,40€
KENZO AMOUR eau de parfum vaporizador 100 ml - 3274872420625
74,99€
Envio+4,99€
Total79,98€
Kenzo Kenzo Amour Eau De Parfum Vaporizador Kenzo 100 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
84,10€
Envio+4,35€
Total88,45€
Kenzo perfume Amour EDP 100 ml - 35299
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
84,95€
Envio+6,50€
Total91,45€
Kenzo Amour 100ml Eau De Parfum Vermelho Mulher - 3274872420625
81,49€
Envio+3,99€
Total85,48€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Kenzo Amour Amour homenageia a beleza natural, a feminilidade e a elegância. Acentua na perfeição a sua beleza natural e sofisticação descontraída.
- fragrância floral frutada
- para a mulher romântica
- para todos os dias
Características
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade100ml
Código de barras:3352818718019 | 8590100000175 | 3061410072916
Referência:3352818718019 | S0560462 | S0560576:S0560462
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis