Kativa Oil Control Conditioner 250ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo7,73€
5,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kativa Oil Control Condicionador 250ml
6,65€
Envio+3,99€
Total10,64€
Kativa Oil Control Condicionador 250ml
7,03€
Envio+2,90€
Total9,93€
Kativa OIL CONTROL conditioner 250 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
5,60€
Envio+5,00€
Total10,60€
OIL CONTROL conditioner 250 ml - 7750075042896
5,58€
Envio+4,99€
Total10,57€
Todas as Ofertas (9)
Kativa Oil Control Condicionador 250ml
6,65€
Envio+3,99€
Total10,64€
Kativa Oil Control Condicionador 250ml
7,03€
Envio+2,90€
Total9,93€
Kativa OIL CONTROL conditioner 250 ml
5,60€
Envio+5,00€
Total10,60€
Kativa Oil Control Condicionador Purificante 250ml
6,58€
Envio+3,50€
Total10,08€
OIL CONTROL conditioner 250 ml - 7750075042896
5,58€
Envio+4,99€
Total10,57€
Kativa Oil Control Conditioner 250 ml
6,10€
Envio+3,99€
Total10,09€
Kativa Oil Control Conditioner 250 ml - 650073
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Kativa Oil Control Acondicionador 250ml - 218593
13,00€
EnvioGrátis!
Total13,00€
Kativa Oil Control Conditioner Kativa 250 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
12,12€
Envio+4,35€
Total16,47€
Detalhes do Produto
Kativa Oil Control Condicionador ajuda a manter os níveis de oleosidade ideais.
- Argila e extrato de frutas cítricas, para uma ação purificante, suavizante, hidratante, desembaraçante e equilibrante
- Proporciona hidratação e frescura extra
- Regula a oleosidade do cabelo e couro cabeludo
- Suaviza e potencia o brilho do cabelo
- Desembaraça e facilita a escovagem
- Preserva a flexibilidade e movimentos naturais do cabelo
- Não testado em animais
- Ideal para cabelos normais a oleosos
- 91% de ingredientes de origem natural
- Sem sulfatos, parabenos, sal e glúten
- Cabelo equilibrado, mais flexível, suave e luminoso
Características
- Adequado para tipos de cabeloCabelos oleosos
- Efeito condicionadorHidratante, Shine, Suavizante
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- TipologiaCondicionador não profissional
- Não contemSulfato, Parabeno, Glúten
- Volume250 ml
- Adequado paraUnisexo
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:7750075042896
Referência:7750075042896 | S0574457 | 13809
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis