Kativa Macadamia Deep Hydration Treatment 500ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo15,17€
11,96€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MACADAMIA deep hydration treatment 500 gr - 7750075022355
10,57€
Envio+4,99€
Total15,56€
Kativa MACADAMIA deep hydration treatment 500 gr
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
11,96€
Envio+5,00€
Total16,96€
Kativa Macadamia Deep Hydration Treatment 500 ml - 650071
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Máscara Capilar Kativa Macadamia 500 g (500 gr) - S0574455
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
20,65€
EnvioGrátis!
Total20,65€
Todas as Ofertas (9)
MACADAMIA deep hydration treatment 500 gr - 7750075022355
10,57€
Envio+4,99€
Total15,56€
Kativa Macadamia Tratamento Hidratante Profundo 500gr
12,93€
Envio+3,50€
Total16,43€
Kativa MACADAMIA deep hydration treatment 500 gr
11,96€
Envio+5,00€
Total16,96€
Kativa Macadamia Deep Hydration Treatment 500 ml - 650071
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Kativa Macadamia Deep Hydration Treatment 500 gramas
14,99€
Envio+3,49€
Total18,48€
Máscara Capilar Kativa Macadamia 500 g (500 gr) - S0574455
20,65€
EnvioGrátis!
Total20,65€
Kativa Macadamia Tratamiento Intensivo 500ml - 7750075022355
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Kativa Macadamia Deep Hydration Treatment 500ml - 119582
19,00€
EnvioGrátis!
Total19,00€
Kativa Macadamia Deep Hydration Treatment 500 Gr 500 g
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
17,70€
Envio+4,35€
Total22,05€
Detalhes do Produto
Kativa Macadamia Deep Hydration Treatment 500 Gr - Kativa MACADAMIA deep hydration treatment 500 gr
Características
- Sem parabenos
- Adequado para tipos de cabeloCabelos secos
- Tipo de distribuidorJarro
- Efeito da máscaraHidratante, Shine, Suavizante, Tratamento
- Ingredientes constituintesÓleo de macadâmia
- Sem sulfatos
- Não testado em animais
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- Volume500 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Detalhes técnicos
- Não contemGlúten, Parabeno, Sal, Sulfato
Código de barras:7750075022355
Referência:7750075022355 | S0574455 | 34335
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis