Kativa Keratina Balsamo Nutrition 500ml
Envio +4,60€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo13,13€
11,06€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por MRCosmetica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
KERATINA bálsamo nutrition 500 ml - 7750075022195
9,04€
Envio+4,99€
Total14,03€
Kativa KERATINA bálsamo nutritivo 500 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
10,73€
Envio+5,00€
Total15,73€
Keratina balsamo condicionador nutrition 500ml Kativa
11,06€
Envio+4,60€
Total15,66€
Kativa Keratina Condicionador Nutritivo 500 ml - 650061
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Todas as Ofertas (10)
KERATINA bálsamo nutrition 500 ml - 7750075022195
9,04€
Envio+4,99€
Total14,03€
Kativa Keratin Condicionador Nutritivo 500ml
11,46€
Envio+3,50€
Total14,96€
Kativa KERATINA bálsamo nutritivo 500 ml
10,73€
Envio+5,00€
Total15,73€
Keratina balsamo condicionador nutrition 500ml Kativa
11,06€
Envio+4,60€
Total15,66€
Kativa Keratina Condicionador Nutritivo 500 ml - 650061
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Kativa Keratina Bálsamo Nutrition 500 ml
10,95€
Envio+3,99€
Total14,94€
Kativa Keratina Bálsamo Nutrición 500ml - 7750075022195
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Kativa Keratina Bálsamo Nutrition 500 ml
15,49€
Envio+3,49€
Total18,98€
Kativa Keratina Bálsamo Nutrition Kativa 500 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
16,16€
Envio+4,35€
Total20,51€
Kativa Keratina Balsamo Nutrition 500ml - 218588
18,00€
EnvioGrátis!
Total18,00€
Detalhes do Produto
Kativa Keratin Condicionador ajuda a combater os danos dos procedimentos capilares.
- Queratina hidrolisada e ceramidas, para uma ação reconstrutora, protetora, nutritiva, desembaraçante e suavizante
- Desembaraça, suaviza e facilita a escovagem
- Proporciona uma nutrição intensa
- Sela a fibra capilar
- Repara o cabelo danificado desde o seu interior
- Proporciona brilho e suavidade intensos
- Não testado em animais
- Ideal para cabelos com procedimentos capilares químicos ou físicos
- 91% de ingredientes de origem natural
- Sem sulfatos, parabenos, sal e glúten
- Textura em bálsamo
- Cabelo mais saudável, sedoso e brilhante
Características
- Adequado para tipos de cabeloCabelos danificados
- Efeito condicionadorNutritivo, Shine, Suavizante
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Ingredientes constituintesQueratina
- Não testado em animais
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- Não contemGlúten, Parabeno, Sal, Sulfato
- Volume500 ml
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:7750075022195
Referência:7750075022195 | S0574445 | 14345
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis