Kativa Keratina Bálsamo Nutrition 1000ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo21,83€
19,84€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kativa Keratin Balsamo 1000ml
20,13€
Envio+3,99€
Total24,12€
Kativa Keratina Bálsamo 1 L Reconstrucción, Suavidad y Brillo Acondicionador Pelo con Keratina Hidrolizada y Ceramidas Cabellos Dañados - B01I2Y28HS
20,22€
Envio+2,99€
Total23,21€
Kativa Keratina Bálsamo Nutritivo 1000 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
19,84€
Envio+5,00€
Total24,84€
KERATINA bálsamo nutrition 1000 ml - 7750075022201
19,26€
Envio+4,99€
Total24,25€
Todas as Ofertas (9)
Kativa Keratin Balsamo 1000ml
20,13€
Envio+3,99€
Total24,12€
Kativa Keratina Bálsamo 1 L Reconstrucción, Suavidad y Brillo Acondicionador Pelo con Keratina Hidrolizada y Ceramidas Cabellos Dañados - B01I2Y28HS
20,22€
Envio+2,99€
Total23,21€
Kativa Keratina Bálsamo Nutritivo 1000 ml
19,84€
Envio+5,00€
Total24,84€
Kativa Keratin Condicionador Nutritivo 1000ml
20,39€
Envio+3,50€
Total23,89€
KERATINA bálsamo nutrition 1000 ml - 7750075022201
19,26€
Envio+4,99€
Total24,25€
Kativa Keratina Condicionador Nutritivo 1000 ml - 735764
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
20,95€
Envio+4,99€
Total25,94€
Kativa Keratina Bálsamo Nutrition Kativa 1000 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
23,62€
Envio+4,35€
Total27,97€
Kativa Keratina Acondicionador 1000ml - 108174
26,00€
EnvioGrátis!
Total26,00€
Kativa Keratina Acondicionador 1000ml - 7750075022201
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
26,41€
Envio+4,99€
Total31,40€
Detalhes do Produto
Kativa Keratin Condicionador ajuda a combater os danos dos procedimentos capilares.
- Queratina hidrolisada e ceramidas, para uma ação reconstrutora, protetora, nutritiva, desembaraçante e suavizante
- Desembaraça, suaviza e facilita a escovagem
- Proporciona uma nutrição intensa
- Sela a fibra capilar
- Repara o cabelo danificado desde o seu interior
- Proporciona brilho e suavidade intensos
- Não testado em animais
- Ideal para cabelos com procedimentos capilares químicos ou físicos
- 91% de ingredientes de origem natural
- Sem sulfatos, parabenos, sal e glúten
- Textura em bálsamo
- Cabelo mais saudável, sedoso e brilhante
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7750075022201
Referência:7750075022201 | S0575702 | VPER70605
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis