Destaques
KATIVA Color Therapy Blue Violet Matizador 250 ml Acondicionador Violeta Efecto Anti-Amarillo Karité, Coco y Cítricos Sin Sal, Sulfatos Ni Parabenos Cabello Rubio, Canas o Gris - B07YSY7VVN
6,36€
Envio+2,99€
Total9,35€
BLUE VIOLET anti-yellow effect conditioner 250 ml - 7750075048768
6,25€
Envio+4,99€
Total11,24€
Kativa-Kativa Color Therapy Azul-Violeta Acondicionador 250 ml (Anti-Yellow)
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
10,21€
Envio+4,67€
Total14,88€
Kativa Blue Violet Anti-yellow Effect Conditioner Kativa 250 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
12,92€
Envio+4,35€
Total17,27€
Todas as Ofertas (6)
KATIVA Color Therapy Blue Violet Matizador 250 ml Acondicionador Violeta Efecto Anti-Amarillo Karité, Coco y Cítricos Sin Sal, Sulfatos Ni Parabenos Cabello Rubio, Canas o Gris - B07YSY7VVN
6,36€
Envio+2,99€
Total9,35€
BLUE VIOLET anti-yellow effect conditioner 250 ml - 7750075048768
6,25€
Envio+4,99€
Total11,24€
Kativa-Kativa Color Therapy Azul-Violeta Acondicionador 250 ml (Anti-Yellow)
10,21€
Envio+4,67€
Total14,88€
Kativa Blue Violet Anti-yellow Effect Conditioner Kativa 250 ml
12,92€
Envio+4,35€
Total17,27€
Amaciador reforcador de cor blue violet anti-yello - GY001S0574439
13,30€
Envio+4,49€
Total17,79€
Detalhes do Produto
Amaciador Reforçador de Cor Blue Violet Anti-Yellow Effect Kativa (250 ml) é um produto exclusivo de qualidade para o cuidado corporal. Se procura os melhores produtos de higiene pessoal, os produtos Kativa 100 % originais são exatamente o que precisa.
- Capacidade: 250 ml
- Sexo: Mulher
- Uso Recomendado:
- Cabelo com madeixas
- Cabelo Pintado
- Tratamento Capilar para Cabelos Brancos
Características
- Adequado para tipos de cabeloCabelo descolorado, Cabelo loiro, Cabelo colorido, Cabelo com madeixas
- Efeito condicionadorDesemaranhamento, Shine, Suavizante
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Ingredientes constituintesCítrico, Coco
- Não testado em animais
- Adequado para cor de cabeloLoiro, Cinzento, Branco
- Instruções de usoApply Color Therapy Anti-Yellow Effect Conditioner on clean damp hair. Leave on for 1 to 3 minutes and then rinse abundantly with water. Recommended to use 2 to 3 times a week and as a complement to Color Therapy Anti Yellow Effect Shampoo
- TipologiaCondicionador não profissional
- Não contemGlúten, Parabeno, Sal, Sulfato
- Volume250 ml
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:7750075048768
Referência:7750075048768 | S0574439 | 13807
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis