Kanebo Sensai Ultimate The Concentrate Facial Cream 30ml
Envio +9,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo565,34€
512,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 4x128,27€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje128,27€
- a 30/05/2024128,24€
- a 29/06/2024128,24€
- a 29/07/2024128,24€
Vendido por Vitalita
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SENSAI ULTIMATE the concentrate 30 ml - 4973167909263
491,48€
EnvioGrátis!
Total491,48€
Sérum Anti-idade Ultimate Concentrate Sensai 4973167909263 30 ml - S4507220
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje123,77€
- a 30/05/2024123,74€
- a 29/06/2024123,74€
- a 29/07/2024123,74€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
494,99€
Envio+4,90€
Total499,89€
Sérum Anti-idade Ultimate Concentrate Sensai 4973167909263 30 ml - S4507220
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje131,72€
- a 30/05/2024131,70€
- a 29/06/2024131,70€
- a 29/07/2024131,70€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
526,82€
EnvioGrátis!
Total526,82€
Sensai Ultimate The Concentrate 30ml
565,75€
EnvioGrátis!
Total565,75€
Todas as Ofertas (18)
SENSAI ULTIMATE the concentrate 30 ml - 4973167909263
491,48€
EnvioGrátis!
Total491,48€
Sérum Anti-idade Ultimate Concentrate Sensai 4973167909263 30 ml - S4507220
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje123,77€
- a 30/05/2024123,74€
- a 29/06/2024123,74€
- a 29/07/2024123,74€
494,99€
Envio+4,90€
Total499,89€
Sérum Anti-idade Ultimate Concentrate Sensai 4973167909263 30 ml - S4507220
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje131,72€
- a 30/05/2024131,70€
- a 29/06/2024131,70€
- a 29/07/2024131,70€
526,82€
EnvioGrátis!
Total526,82€
Sensai Ultimate The Concentrate 30ml
565,75€
EnvioGrátis!
Total565,75€
Sérum Anti-idade Ultimate Concentrate Sensai (30 ml)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje128,27€
- a 30/05/2024128,24€
- a 29/06/2024128,24€
- a 29/07/2024128,24€
512,99€
Envio+9,99€
Total522,98€
Sensai Ultimate The Concentrate 30ml
528,13€
EnvioGrátis!
Total528,13€
Sensai Sensai Ultimate The Concentrate Sensai 30 ml
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje137,44€
- a 30/05/2024137,42€
- a 29/06/2024137,42€
- a 29/07/2024137,42€
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
549,70€
Envio+4,35€
Total554,05€
Kanebo Sensai Ultimate The Concentrate 30ml - 12884
495,00€
EnvioGrátis!
Total495,00€
Kanebo Sensai Ultimate The Concentrate Tratamiento Facial - 30 ml - B00DOYMHOQ
539,83€
EnvioGrátis!
Total539,83€
Sensai Ultimate The Concentrate 30ml
528,13€
EnvioGrátis!
Total528,13€
Detalhes do Produto
Loção Revitalizante Facial Sensai Ultimate Kanebo é um produto de qualidade concebido para pessoas exigentes que cuidam da própria imagem e procuram os melhores cosméticos para realçar a beleza. Se é uma delas, os produtos Kanebo 100 % originais foram feitos para si.
- Sexo: Unissexo
Características
- IngredientesAqua, Butylene Glycol, Alcohol, Glycerin, Dipropylene Glycol, Octyldodecyl Myristate, Methyl Trimethicone, PEG‑75, Isostearyl Isostearate, Niacinamide, Carnitine HCl, Potassium Hydroxide, Carbomer, Polyacrylamide, Hydrogenated Lecithin, Xanthan Gum, Aminobutyric Acid, C13‑14 Isoparaffin, Cholesterol, Methylserine, Dipotassium Glycyrrhizate, Phytosteryl/Octyldodecyl Lauroyl Glutamate, Phytosteryl Macadamiate, Acetyl Glucosamine, Laureth‑7, Parfum, Disodium EDTA, Dimethoxy Di‑p‑Cresol, Pyracantha Fortuneana Fruit Extract, Hydrolyzed Silk, Prunus Yedoensis Leaf Extract, Zostera Marina Extract, Cynara Scolymus Leaf Extract, Hydrolyzed Conchiolin Protein, Tocopherol, Phenoxyethanol, Benzyl Benzoate, Benzyl Salicylate, Limonene, CI 15985, CI 19140
- Efeito na peleRevitalizante
- Anti-idade
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Proteção solar
- Sem odor
- Volume30 ml
Código de barras:4973167909263
Referência:45682 | per-47317 | 4973167909263
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis