Kanebo Sensai The Silk Woman Eau de Toilette 50ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
91,60€
em 3x30,54€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SENSAI THE SILK eau de toilette vaporizador 50 ml - 4973167928585
72,43€
Envio+4,99€
Total77,42€
Kanebo Sensai The Silk Agua de Colonia - 50 ml - B0146LZX00
90,47€
EnvioGrátis!
Total90,47€
Sensai The Silk EDT Eau de Toilette 50 ml
91,70€
EnvioGrátis!
Total91,70€
Perfume Mulher Sensai The Silk EDT (50 ml) - S4515876
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
91,60€
EnvioGrátis!
Total91,60€
Todas as Ofertas (10)
SENSAI THE SILK eau de toilette vaporizador 50 ml - 4973167928585
72,43€
Envio+4,99€
Total77,42€
Sensai Sensai The Silk EDT 50 ml
78,00€
EnvioGrátis!
Total78,00€
SENSAI The Silk Eau De Toilette (EdT) 50 ml
77,01€
EnvioGrátis!
Total77,01€
Kanebo Sensai The Silk Agua de Colonia - 50 ml - B0146LZX00
90,47€
EnvioGrátis!
Total90,47€
Sensai The Silk EDT Eau de Toilette 50 ml
91,70€
EnvioGrátis!
Total91,70€
Perfume Mulher Sensai The Silk EDT (50 ml) - S4515876
Pagamento em prestações
3x
91,60€
EnvioGrátis!
Total91,60€
Sensai Sensai The Silk Eau De Toilette Vaporizador Sensai 50 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
88,10€
Envio+4,35€
Total92,45€
Kanebo Sensai perfume The Silk EDT 50 ml - 6551
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
93,95€
Envio+4,99€
Total98,94€
Kanebo Sensai The Silk Eau De Toilette 50ml Perfume Dourado Mulher - 4973167928585
84,12€
Envio+4,35€
Total88,47€
Sensai The Silk EDT 50 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
99,60€
Envio+5,00€
Total104,60€
Detalhes do Produto
Kanebo Sensai The Silk Eau de Toilette para mulheres.
Notas de cabeça principais da fragrância:
bergamota, folhas de violeta, pêra, pimenta rosa
Notas de corpo principais da fragrância:
âmbar, orquídea, peónia
Notas de base principais da fragrância:
almíscar, cumaru
Tipo de fragrância:
floral, oriental
Características
- IngredientesAlcohol Denat., Fragrance (Parfum), Benzyl Salicylate, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, BHT, Citral, Citronellol, Geraniol, Limonene, Linalool, Yellow 5 (CI 19140), Yellow 6 (CI 15985)
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade50ml
Código de barras:4973167928585
Referência:p3_p1096389 | bb_p3_p1096389 | 49067
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis