Kanebo Sensai Palette Eye Colour Tom 04 F.Twilight
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
67,95€
em 3x22,65€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sensai Eye Colour Palette 04 Frosty Twilight 3,7g
56,48€
EnvioGrátis!
Total56,48€
Kanebo Sensai Eye Color Palette 04-frosty twilight - 729092
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
67,95€
Envio+4,99€
Total72,94€
Todas as Ofertas (5)
Sensai Eye Colour Palette 04 Frosty Twilight 3,7g
56,48€
EnvioGrátis!
Total56,48€
Sensai Eye Colour Palette 04 Frosty Twilight 3,7g
56,48€
EnvioGrátis!
Total56,48€
Sensai Eye Colour Palette #04-Frosty Twilight
55,58€
EnvioGrátis!
Total55,58€
Sensai Eye Colour Palette paleta de sombras tom 04 Frosty Twilight 3,7 g
53,80€
EnvioGrátis!
Total53,80€
Kanebo Sensai Eye Color Palette 04-frosty twilight - 729092
Pagamento em prestações
3x
67,95€
Envio+4,99€
Total72,94€
Detalhes do Produto
Sensai Eye Colour Palette, 3,7 g, Paletas de sombras de olhos para mulheres, A paleta para maquilhagem de olhos Sensai Eye Colour Palette permite criar as mais incríveis variações de maquilhagem para os olhos. uma maquilhagem natural para os olhosfácil de aplicartem cores naturaisé facilmente combinávelComposição:aplicadorEspelhoComo nas pálpebras com o aplicador integrado ou com as pontas dos dedos.
Características
- Ingredientes03, 04 : Talc, Mica, Synthetic Fluorphlogopite, Calcium Aluminum Borosilicate, Dimethicone, Diisostearyl Malate, Diphenylsiloxy Phenyl Trimethicone, Petrolatum, Ethylhexyl Hydroxystearate, Phytosteryl/Octyldodecyl Lauroyl Glutamate, Phytosteryl/Isostearyl/Cetyl/Stearyl/Behenyl Dimer Dilinoleate, Alumina, Triethoxysilylethyl Polydimethylsiloxyethyl Hexyl Dimethicone, Isotridecyl Isononanoate, Tin Oxide, Disodium Stearoyl Glutamate, Silica, Methicone, Chlorphenesin, Sodium Dehydroacetate, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Zinc Myristate, Hydrogen Dimethicone, Serica Powder, Sorbitan Isostearate, Aluminum Hydroxide, Cellulose, Aqua, Lauroyl Lysine, Tocopherol, Hydrolyzed Silk, Phenoxyethanol, BHT, May Contain(+/‑) : CI 73360, CI 77007, CI 77120, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77510, CI 77891
- Grupo de corBege
- Código de cor4
- CorFrosty Twilight
- Tipo de distribuidorPaleta
- Efeito de sombra de olhosAlisamento
- Adequado para sobrancelhas
- Cores do ecrã4 cores
- Capacidade3,7 g
- SubstânciaCreme
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Aplicador
- Tipo de aplicadorEscova
Código de barras:4973167815281
Referência:2029956
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis