Kanebo Sensai Luminous Sheer Base Líquida SPF15 Tom 202 Ochre Beig 30ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
51,01€
em 3x17,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kanebo Sensai Luminous Sheer Base de Maquillaje SPF 15 Tono 202 Ochre Beige - 30 ml - B075JMRYNT
37,41€
EnvioGrátis!
Total37,41€
Sensai Luminous Sheer Foundation LS202 Ochre Beige 30ml
44,15€
EnvioGrátis!
Total44,15€
Fundo de Maquilhagem Líquido Sensai Luminous Sheer (30 ml) - S4507304
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
51,01€
EnvioGrátis!
Total51,01€
Kanebo Sensai Luminous Sheer Foundation Spf15 202-ochre beige - 25469
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
49,95€
Envio+4,99€
Total54,94€
Todas as Ofertas (9)
Kanebo Sensai Luminous Sheer Base de Maquillaje SPF 15 Tono 202 Ochre Beige - 30 ml - B075JMRYNT
37,41€
EnvioGrátis!
Total37,41€
Sensai Luminous Sheer Foundation LS202 Ochre Beige 30ml
44,15€
EnvioGrátis!
Total44,15€
Fundo de Maquilhagem Líquido Sensai Luminous Sheer (30 ml) - S4507304
Pagamento em prestações
3x
51,01€
EnvioGrátis!
Total51,01€
Kanebo Sensai Luminous Sheer Foundation Spf15 202-ochre beige - 25469
49,95€
Envio+4,99€
Total54,94€
Sensai Luminous Sheer Foundation LS202 Ochre Beige 30ml
44,15€
EnvioGrátis!
Total44,15€
Sensai Sensai Luminous Sheer Foundation SPF15 #202 Ochre Beig 30 ml
43,23€
EnvioGrátis!
Total43,23€
Kanebo Luminous Sheer Foundation Ls202 Ochre Beige 30ml Make-up Base Beige,Preto Mulher - 4973167228401
40,00€
Envio+3,99€
Total43,99€
Fundo de Maquilhagem Líquido Sensai Luminous Sheer Nº LS202 (30 Ml) - S4507304
Pagamento em prestações
3x
64,90€
Envio+6,49€
Total71,39€
Sensai luminous sheer foundation 30 ml garrafa li - GY001S4507304
54,00€
Envio+4,49€
Total58,49€
Detalhes do Produto
Sensai Luminous Sheer base líquida iluminadora Com fator de proteção solar médio de SPF15 uniformiza o tom da pele e cobre as pequenas imperfeições.
Ajuda a iluminar a pele, a uniformiza o tom da pele e a hidratar a pele.
Modo de utilização:
Aplique a maquilhagem em todos os pontos essenciais do rosto, testa, bochechas e queixo.
Tipo de pele:
Todo o tipo de pele
Apresentação:
Embalagem de 30ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Mantenha fora da vista e do alcance das crianças.
Características
- IngredientesWater (Aqua), Methyl Trimethicone, Dimethicone, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Titanium Dioxide, Talc, Dipropylene Glycol, Phenyl Trimethicone, Cyclopentasiloxane, Butyl Acrylate/Glycol Dimethacrylate Crosspolymer, Nylon‑12, Boron Nitride, PEG‑10 Dimethicone, Sorbitan Isostearate, Glycerin, Alumina, Methyl Methacrylate/Glycol Dimethacrylate Crosspolymer, Disteardimonium Hectorite, Aluminum Hydroxide, Trifluoropropyl Dimethiconol, Disodium Stearoyl Glutamate, Fragrance (Parfum), Hydrogenated Lecithin, Synthetic Fluorphlogopite, Silica, Acetyl Glucosamine, Mica, Alcohol, Butylene Glycol, BHT, Tin Oxide, Hydrolyzed Silk, Methicone, Tocopherol, Dioscorea Panthaica Root Extract, Silk Powder, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Sorbic Acid, Cinnamyl Alcohol, Citronellol, Geraniol, Hexyl Cinnamal, May Contain(+/‑) : Iron Oxides (CI 77491), Iron Oxides (CI 77492), Iron Oxides (CI 77499)
- Adequado para tipos de piaPele normal
- Efeito na peleHidratante
- Código de cor202
- Fator de proteção solar (SPF)15
- CorOchre Beige
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Proteção solar
- EfeitoRadiant
- Aplicador
- Volume30 ml
- SubstânciaLíquido
- Adequado paraMulheres
Características
- TipoBases Líquidas
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4973167228401
Referência:0MR 12516 | 4973167228401 | 94279
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis