Kanebo Sensai Flawless Satin Base Líquida SPF20 Tom 204 Honey beige 30ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
48,81€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SEN MAQ FLAWLESS SATIN FOUND.F20 - B0B2DQNKHB
40,61€
EnvioGrátis!
Total40,61€
Base de Maquilhagem Fluida Kanebo Sensai Spf 20 204-honey beig (30 ml) - S0594941
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
48,81€
EnvioGrátis!
Total48,81€
Sensai Flawless Satin Foundation SPF20 #204 honey beig
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
46,93€
Envio+5,00€
Total51,93€
Sensai Sensai Flawless Satin Foundation Spf20 #204-honey Beig 30 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
50,11€
Envio+4,35€
Total54,46€
Todas as Ofertas (9)
SEN MAQ FLAWLESS SATIN FOUND.F20 - B0B2DQNKHB
40,61€
EnvioGrátis!
Total40,61€
SENSAI flawless satin foundation SPF20 #204-honey beig - 4973167840863
39,16€
Envio+4,99€
Total44,15€
Base de Maquilhagem Fluida Kanebo Sensai Spf 20 204-honey beig (30 ml) - S0594941
48,81€
EnvioGrátis!
Total48,81€
Sensai Sensai Flawless Satin Foundation SPF20 #204-Honey Beig
43,23€
EnvioGrátis!
Total43,23€
Sensai Flawless Satin Foundation SPF20 #204 honey beig
46,93€
Envio+5,00€
Total51,93€
Sensai Sensai Flawless Satin Foundation Spf20 #204-honey Beig 30 ml
Pagamento em prestações
3x
50,11€
Envio+4,35€
Total54,46€
Kanebo Sensai Flawless Satin Foundation Spf20 204-honey beige - 1037107
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
53,95€
Envio+4,99€
Total58,94€
Sensai Flawless Satin Moisture Foundation base líquida SPF 25 tom 204 Honey Beige 30 ml
54,20€
EnvioGrátis!
Total54,20€
Base de Maquilhagem Fluida Kanebo Sensai Spf 20 204-honey beig (30 ml) - S0594941
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
55,99€
Envio+4,90€
Total60,89€
Detalhes do Produto
A base líquida Sensai Flawless Satin com fator de proteção solar média de SPF20 uniformiza o tom da pele e cobre as pequenas imperfeições.
Tem uma excelente capacidade de cobertura e uniformiza o tom da pele. Além de hidratar, matifica a pele e protege contra os raios solares.
Modo de utilização:
Aplique a maquilhagem no rosto com traços suaves. Com os dedos, esponja ou escova, espalhe de maneira uniforme e completa.
Tipo de pele:
Todo o tipo de pele
Apresentação:
Embalagem de 30ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Mantenha fora da vista e do alcance das crianças.
Características
- IngredientesAqua, Methyl Trimethicone, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Titanium Dioxide, Phenyl Trimethicone, Silica, Caprylyl Methicone, Talc, Dipropylene Glycol, PEG‑10 Dimethicone, Titanium Dioxide (nano), Maltitol, Dimethicone, Acrylates/Dimethicone Copolymer, Diglycerin, Neopentyl Glycol Dicaprate, Stearic Acid, Aluminum Hydroxide, Sodium Chloride, Sorbitan Isostearate, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Isopropyl Titanium Triisostearate, Hydrogenated Lecithin, Cellulose, Disteardimonium Hectorite, Parfum, Synthetic Fluorphlogopite, Acetyl Glucosamine, Hydrated Silica, Mica, Sodium Lauroyl Aspartate, Alcohol, Butylene Glycol, Zinc Chloride, BHT, Hydrolyzed Silk, Hexyl Cinnamal, Citronellol, Tin Oxide, Geraniol, Cinnamyl Alcohol, Tocopherol, Dioscorea Panthaica Root Extract, Serica Powder, May Contain(+/‑) : CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77947.
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleAlisamento, Hidratante
- Código de corFS204
- Fator de proteção solar (SPF)25
- CorHoney Beige
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- Proteção solar
- EfeitoAcetinado
- Tom de pelePele bronzeada
- Aplicador
- Volume30 ml
- SubstânciaLíquido
- Adequado paraMulheres
Características
- TipoBases Líquidas
Código de barras:4973167228623 | 4973167840863
Referência:0MR 12526 | 4973167228623 | per-56762
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis