Kanebo Sensai Blooming Blush Tom 05 Blooming Beige 4g
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
46,73€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sensai Blooming Blush 05 Beige 4g
36,68€
Envio+4,90€
Total41,58€
Blush Blooming Blush Sensai Bege (4 g) - S4507283
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
46,73€
EnvioGrátis!
Total46,73€
Kanebo Sensai Blooming Blush beige - 120633
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
42,95€
Envio+4,99€
Total47,94€
Sensai Blooming Blush #beige 4 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
44,26€
Envio+4,35€
Total48,61€
Todas as Ofertas (11)
Sensai Blooming Blush 05 Beige 4g
36,68€
Envio+4,90€
Total41,58€
BLOOMING blush #beige - 4973167294284
33,68€
Envio+4,99€
Total38,67€
Sensai Blooming Blush #Beige
36,08€
EnvioGrátis!
Total36,08€
Blush Blooming Blush Sensai Bege (4 g) - S4507283
46,73€
EnvioGrátis!
Total46,73€
Kanebo Sensai Blooming Blush beige - 120633
42,95€
Envio+4,99€
Total47,94€
Sensai Blooming Blush #beige 4 g
44,26€
Envio+4,35€
Total48,61€
Sensai Blooming Blush 05 Beige 4g
36,68€
Envio+4,90€
Total41,58€
Sensai Kanebo Blooming Blush 05 Beige Powder Rosa Mulher - 4973167294284
37,98€
Envio+4,35€
Total42,33€
Sensai blooming blush 05 blooming beige 4 g creme - GY001S4507283
48,80€
Envio+4,49€
Total53,29€
Detalhes do Produto
Blush Blooming Kanebo é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Kanebo 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 4 g
- Inclui:
- Pincel
- Espelho
- Melhora o aspeto e estado da pele
Características
- AcabamentoReflexo
- IngredientesTalc, Synthetic Fluorphlogopite, Diisostearyl Malate, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Dimethicone, Hydrogenated Castor Oil Isostearate, Phytosteryl/Isostearyl/Cetyl/Stearyl/Behenyl Dimer Dilinoleate, Sorbitan Sesquiisostearate, Squalane, Mica, Aluminum Distearate, Tocopherol, Serica, Silica, Alumina, Hydrolyzed Silk, Methicone, Tin Oxide, Chlorphenesin, Sodium Dehydroacetate, Phenoxyethanol, May Contain(+/-) : CI 15850, CI 19140, CI 73360, CI 77007, CI 77120, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891
- Grupo de corBege
- Código de cor05
- CorBlooming Beige
- Tipo de distribuidorPaleta
- EfeitoClareamento
- Aplicador
- Cores do ecrã1 cores
- Espelho
- Tipo de aplicadorEscova
- Capacidade4 g
- SubstânciaPó
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume4 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- TipoBlushes
Código de barras:4973167294284
Referência:S0563686 | S0564156 | S0564156:S0563686
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis