Kanebo Eyelash Base 38 6ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
27,40€
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sensai Eyelash Base 38oc 6ml
24,02€
Envio+4,90€
Total28,92€
Eyelash Base 38ºC 6 ml
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
27,40€
Envio+5,00€
Total32,40€
Todas as Ofertas (13)
Sensai Eyelash Base 38oc 6ml
24,02€
Envio+4,90€
Total28,92€
EYELASH base 38ºC 6 ml - 4973167977798
20,98€
Envio+4,99€
Total25,97€
Sensai Eyelash Base 38ºC
23,40€
Envio+3,99€
Total27,39€
Sensai Máscaras para Cílios Eyelash Base 38C
23,61€
Envio+3,95€
Total27,56€
Eyelash Base 38ºC 6 ml
27,40€
Envio+5,00€
Total32,40€
Sensai Eyelash Base 38°C Base subjacente para máscara 6 ml
23,10€
Envio+5,95€
Total29,05€
Kanebo Sensai Eyelash Base Mascara 38C 6 ml - 25697
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
28,95€
Envio+4,99€
Total33,94€
Kanebo Eyelash Base 38ºc Sombra de Ojos - 3 gr - B002HUBYAQ
31,92€
Envio+2,99€
Total34,91€
Sensai Eyelash Base 38ºc Sensai 6 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
30,25€
Envio+4,35€
Total34,60€
Sensai Eyelash Base 38C - 25853
31,00€
EnvioGrátis!
Total31,00€
Detalhes do Produto
A máscara Sensai 38°C dá um comprimento máximo e um volume incrível às suas pestanas.
Propriedades:
- nutre e restaura as pestanas
- prolonga as pestanas
- rápida e fácil de aplicar
Como usar:
Aplique a máscara nas pestanas com movimentos suaves das raízes às pontas. Se quiser acentuar mais, aplique mais camadas.
Características
- Grupo de corTransparente
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Volume6 ml
- Adequado paraMulheres
Características
- TiposPrimers
Maquilhagem Olhos
- TipoMáscara /Rimel
Código de barras:4973167977798
Referência:MY12-MQ-00335-01 | 45868 | 72928
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis