Kanebo Colours Lip Pencil Tom 05 Classy Rose
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
37,11€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kanebo Colours Lip Pencil #05-Classy Rose - 5 ml - B07PGJKYWP
30,29€
Envio+2,99€
Total33,28€
Sensai Lip Pencil 05 Classy Rose 1g
29,21€
Envio+4,90€
Total34,11€
Delineador de Lábios Sensai Nº 05 - S4507319
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
37,11€
EnvioGrátis!
Total37,11€
Todas as Ofertas (10)
Kanebo Colours Lip Pencil #05-Classy Rose - 5 ml - B07PGJKYWP
30,29€
Envio+2,99€
Total33,28€
Sensai Lip Pencil 05 Classy Rose 1g
29,21€
Envio+4,90€
Total34,11€
Delineador de Lábios Sensai Nº 05 - S4507319
37,11€
EnvioGrátis!
Total37,11€
Sensai Colours Lip Pencil #05-Classy Rose
28,60€
Envio+3,99€
Total32,59€
Sensai Lip Pencil 05 Classy Rose 1g
29,21€
Envio+4,90€
Total34,11€
Sensai Lip Pencil lápis de lábios com apontador tom 05 Classy Rose 1 g
31,90€
EnvioGrátis!
Total31,90€
Kanebo Sensai Lip Pencil 05-classy rose - 190514
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
34,95€
Envio+4,99€
Total39,94€
Sensai Kanebo Lip Pencil 05 Classy Rose Rosa Mulher - 4973167343715
32,49€
Envio+3,99€
Total36,48€
Delineador de Lábios Sensai Nº 05 - S4507319
45,12€
Envio+6,49€
Total51,61€
Detalhes do Produto
Delineador de Lábios Colours Kanebo é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Kanebo 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.
- Sexo: Mulher
- Inclui: Afia-lápis
Características
- IngredientesMethyl Trimethicone, Polyethylene, Trimethylsiloxysilicate, Synthetic Fluorphlogopite, Candelilla Cera, Neopentyl Glycol Diethylhexanoate, Hydrogenated Polyisobutene, Cera Microcristallina, Sorbitan Isostearate, Aluminum Hydroxide, Tocopherol, Serica Powder, Talc, Silica, Mica, Sodium Hyaluronate, Methicone, BHT, Hydrolyzed Silk, Phenoxyethanol, May Contain(+/‑) : CI 15850, CI 19140, CI 42090, CI 45410, CI 77120, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891
- Grupo de corNu
- Código de cor05
- CorClassy Rose
- Efeito de lápis de lábiosAlisamento
- Capacidade1 g
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Quantidade por conjunto2 unidade(s)
Código de barras:4973167343715
Referência:S0569232 | 346598 | S0569337:S0569232
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis