Kanebo Colours Lip Pencil Tom 03 Innocent Pink
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
36,74€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sensai - kanebo Sensai Lip Pencil No. 03 Innocent Pink - 1 Unidad - B07MW63PQZ
25,90€
Envio+2,99€
Total28,89€
Sensai Lip Pencil 03 Innocent Pink 1g
29,21€
Envio+4,90€
Total34,11€
Delineador de Lábios Sensai Nº 03 - S4507317
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
36,74€
EnvioGrátis!
Total36,74€
Kanebo Sensai Lip Pencil 03-innocent pink - 190516
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
31,95€
Envio+4,99€
Total36,94€
Todas as Ofertas (9)
Sensai - kanebo Sensai Lip Pencil No. 03 Innocent Pink - 1 Unidad - B07MW63PQZ
25,90€
Envio+2,99€
Total28,89€
Sensai Lip Pencil 03 Innocent Pink 1g
29,21€
Envio+4,90€
Total34,11€
Delineador de Lábios Sensai Nº 03 - S4507317
36,74€
EnvioGrátis!
Total36,74€
Kanebo Sensai Lip Pencil 03-innocent pink - 190516
31,95€
Envio+4,99€
Total36,94€
Sensai Colours Lip Pencil #03-Innocent Pink
28,60€
Envio+3,99€
Total32,59€
Sensai Lip Pencil 03 Innocent Pink 1g
29,21€
Envio+4,90€
Total34,11€
Sensai Kanebo Lip Liner Rosa Mulher - 4973167343692
31,99€
Envio+3,99€
Total35,98€
Delineador de Lábios Sensai Nº 03 - S4507317
44,75€
Envio+6,49€
Total51,24€
Detalhes do Produto
Delineador de Lábios Colours Kanebo é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Kanebo 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.Sexo: MulherInclui: Afia-lápis
Características
- IngredientesMethyl Trimethicone, Polyethylene, Trimethylsiloxysilicate, Synthetic Fluorphlogopite, Candelilla Cera, Neopentyl Glycol Diethylhexanoate, Hydrogenated Polyisobutene, Cera Microcristallina, Sorbitan Isostearate, Aluminum Hydroxide, Tocopherol, Serica Powder, Talc, Silica, Mica, Sodium Hyaluronate, Methicone, BHT, Hydrolyzed Silk, Phenoxyethanol, May Contain(+/‑) : CI 15850, CI 19140, CI 42090, CI 45410, CI 77120, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891
- Grupo de corRosa
- Código de cor03
- CorInnocent Pink
- Efeito de lápis de lábiosAlisamento
- Capacidade1 g
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Quantidade por conjunto2 unidade(s)
Código de barras:4973167343692
Referência:S0569230 | 346596 | S0569337:S0569230
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis