Destaques
Sensai - kanebo Sensai Lip Pencil No. 01 Actress Red - 1 Unidad - B07PGKRJX1
22,30€
Envio+2,99€
Total25,29€
Sensai Lip Pencil 01 Actress Red 1g
29,21€
Envio+4,90€
Total34,11€
Delineador de Lábios Sensai Nº 01 - S4507295
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
36,78€
EnvioGrátis!
Total36,78€
Todas as Ofertas (9)
Sensai - kanebo Sensai Lip Pencil No. 01 Actress Red - 1 Unidad - B07PGKRJX1
22,30€
Envio+2,99€
Total25,29€
Sensai Lip Pencil 01 Actress Red 1g
29,21€
Envio+4,90€
Total34,11€
Delineador de Lábios Sensai Nº 01 - S4507295
36,78€
EnvioGrátis!
Total36,78€
Sensai Colours Lip Pencil #01-Actress Red
28,60€
Envio+3,99€
Total32,59€
Sensai Lip Pencil 01 Actress Red 1g
29,21€
Envio+4,90€
Total34,11€
Sensai Kanebo Lip Pencil 01 Actress Red Vermelho Mulher - 4973167343678
31,99€
Envio+3,99€
Total35,98€
Delineador de Lábios Sensai Nº 01 - S4507295
44,64€
Envio+6,49€
Total51,13€
Sensai Colours Colour Lipliner Pencil 01 ACTRESS RED
43,14€
Envio+3,95€
Total47,09€
Detalhes do Produto
Delineador de Lábios Colours Kanebo (1 g) é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Kanebo 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 1 g
- Cor: 01 - actress red
Características
- IngredientesMethyl Trimethicone, Polyethylene, Trimethylsiloxysilicate, Synthetic Fluorphlogopite, Candelilla Cera, Neopentyl Glycol Diethylhexanoate, Hydrogenated Polyisobutene, Cera Microcristallina, Sorbitan Isostearate, Aluminum Hydroxide, Tocopherol, Serica Powder, Talc, Silica, Mica, Sodium Hyaluronate, Methicone, BHT, Hydrolyzed Silk, Phenoxyethanol, May Contain(+/‑) : CI 15850, CI 19140, CI 42090, CI 45410, CI 77120, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891
- Grupo de corVermelho
- Código de cor01
- CorActress Red
- Efeito de lápis de lábiosAlisamento
- Pincel integrado
- Capacidade1 g
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Quantidade por conjunto2 unidade(s)
Código de barras:4973167343678
Referência:S0569396 | 346594 | S4507295
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis