Kanebo 38 C Volumising Black Máscara de Pestanas 8ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
33,26€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rímel Efeito Volume 38 ºC Kanebo Mascara C Volumising (8 ml) Preto 8 ml - S0551109
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
33,26€
EnvioGrátis!
Total33,26€
Máscara 38ºC Volumising #black 8 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
30,81€
Envio+5,00€
Total35,81€
Kanebo Sensai Mascara 38°C Volumising black - 25696
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
31,95€
Envio+4,99€
Total36,94€
Sensai Mascara 38ºc Volumising #black 8 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
33,04€
Envio+4,35€
Total37,39€
Todas as Ofertas (11)
Rímel Efeito Volume 38 ºC Kanebo Mascara C Volumising (8 ml) Preto 8 ml - S0551109
33,26€
EnvioGrátis!
Total33,26€
Sensai Mascara 38ºC Volumising #Black
26,00€
Envio+3,99€
Total29,99€
MASCARA 38ºC VOLUMISING #black - 4973167977781
23,51€
Envio+4,99€
Total28,50€
Máscara 38ºC Volumising #black 8 ml
30,81€
Envio+5,00€
Total35,81€
Kanebo Sensai Mascara 38°C Volumising black - 25696
31,95€
Envio+4,99€
Total36,94€
Sensai Mascara 38ºc Volumising #black 8 ml
33,04€
Envio+4,35€
Total37,39€
Kanebo Sensai Colours Volumising 8ml Eyelash Mask Preto Mulher - 4973167977781
28,49€
Envio+3,99€
Total32,48€
Sensai Mascara 38C Black Volumising - 13129
33,00€
EnvioGrátis!
Total33,00€
Sensai Mascara 38C Black Volumising - 4973167977781
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
35,24€
Envio+4,99€
Total40,23€
Sensai 38°C Volumizing máscara de pestanas para volume e curvatura de pestanas tom MV 1 Black 8 ml
34,00€
EnvioGrátis!
Total34,00€
Detalhes do Produto
A máscara Sensai 38°C dá um comprimento máximo e um volume incrível às suas pestanas.
Propriedades:
- prolonga as pestanas
- separa cada pestana
- rápida e fácil de aplicar
Como usar:
Aplique a máscara nas pestanas com movimentos suaves das raízes às pontas. Se quiser acentuar mais, aplique mais camadas.
Características
- Hipoalergénico
- IngredientesAqua, Acrylates Copolymer, Cera Alba, Copernicia Cerifera Cera, Stearic Acid, Dipropylene Glycol, Candelilla Cera, Cetearyl Alcohol, Triethanolamine, Polyvinyl Alcohol, Hydroxyethylcellulose, Disodium EDTA, Synthetic Fluorphlogopite, Glycine Soja Oil, Alcohol, Lauroyl Lysine, Hydrolyzed Silk, Swertia Japonica Extract, Daucus Carota Sativa Root Extract, Tocopherol, Phenoxyethanol, Methylparaben, Sodium Dehydroacetate, CI 77120, CI 77499
- Grupo de corPreto
- CorBlack
- Efeito máscaraVolume
- Semi-permanente
- Volume8 ml
- À Prova de Água
- Adequado paraMulheres
Características
- TiposMáscaras
Maquilhagem Olhos
- TipoMáscara /Rimel
Código de barras:4973167977781
Referência:S0551109 | 45867 | 4973167977781
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis