Kallos Máscara Vanilla Shine Hair 1000ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
14,67€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Máscara Capilar Nutritiva Kallos Cosmetics Vanilla 1 L - S8303388
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
14,67€
EnvioGrátis!
Total14,67€
Todas as Ofertas (3)
Kallos vanilla shine hair mask 1000ml mascara par. - MATS-012840-28351
3,60€
Envio+4,49€
Total8,09€
Máscara Capilar Nutritiva Kallos Cosmetics Vanilla 1 L - S8303388
14,67€
EnvioGrátis!
Total14,67€
Kallos Vanilla máscara para cabelo seco 1000 ml
7,10€
Envio+5,95€
Total13,05€
Detalhes do Produto
A máscara de cabelo Kallos Vanilla representa um passo insubstituível no ritual de cuidados do cabelo. Mime o seu cabelo com um momento de regeneração. Vai ficar vital e belo.
Propriedades:
- restaura o aspeto natural e saudável do cabelo
- fortalece a fibra capilar
- hidrata intensamente
- o cabelo fica macio ao toque
- torna mais fácil o pentear, evitando assim danos no cabelo
Como usar:
Aplique no cabelo húmido lavado com champô. Deixe atuar o tempo indicado na embalagem e, em seguida, lave com água em abundância.
Características
- Adequado para tipos de cabeloCabelos secos, Cabelo sem brilho
- Tipo de distribuidorFrasco
- Efeito da máscaraNutritivo, Revitalizante, Shine
- Ingredientes constituintesPantenol
- Volume1000 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:5998889505943
Referência:MATS-012840-28351 | S8303388
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis