Destaques
KAL Krill Omega 3 60 Perlas - B001IEXOVY
37,45€
EnvioGrátis!
Total37,45€
Ómega 3 Krill 60 cápsulas - Kal
49,46€
EnvioGrátis!
Total49,46€
Solaray KRILL OMEGA 3 60perlas KAL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
62,39€
EnvioGrátis!
Total62,39€
Todas as Ofertas (4)
KAL Krill Omega 3 60 Perlas - B001IEXOVY
37,45€
EnvioGrátis!
Total37,45€
Ómega 3 Krill 60 cápsulas - Kal
49,46€
EnvioGrátis!
Total49,46€
Solaray KRILL OMEGA 3 60perlas KAL
Pagamento em prestações
3x
62,39€
EnvioGrátis!
Total62,39€
Kal Omega 3 Krill 500mg Essential Fatty Acid 60 Softgels Transparente - 0021245979005
46,49€
Envio+3,99€
Total50,48€
Detalhes do Produto
Ómega 3 Krill 60 cápsulas - Kal Por 1 pérola:Óleo de Krill (500 mg), Omega 3 (150 mg), Omega 6 (10 mg).
Características
Quantidade
- Quantidade60 Cápsulas
- TipoÓmega-3
Código de barras:0021245979005 | 2002414112605
Referência:021245979005
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis