Kal Omega 3 720-480 60 Cápsulas
Envio +4,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo27,67€
24,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Natur Cosmetic
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
KAL Omega 3 720/480-60 Perlas - B07RC7L1S8
18,88€
Envio+2,99€
Total21,87€
Ômega 3 720/480 60 pérolas - Kal
24,32€
Envio+4,99€
Total29,31€
Todas as Ofertas (9)
KAL Omega 3 720/480-60 Perlas - B07RC7L1S8
18,88€
Envio+2,99€
Total21,87€
Ômega 3 720/480 60 pérolas - Kal
24,32€
Envio+4,99€
Total29,31€
Kal Ómega 3 720/480 60 Pérolas 60 Pérolas
18,57€
Envio+3,99€
Total22,56€
Kal Omega 3 720/480 Essential Fatty Acid 60 Softgels Transparente - 0021245713067
25,49€
Envio+3,99€
Total29,48€
Kal Omega 3 720-480 60 Perlas - 0021245713067
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
37,01€
Envio+4,99€
Total42,00€
Kal Omega 3 720-480 60 Perlas - 749144
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
35,95€
Envio+6,50€
Total42,45€
Detalhes do Produto
Os produtos à base de óleo de peixe da KAL® Fish passam por um processo de purificação para atingir um padrão de qualidade ideal. Ingredientes (para duas pérolas): A KAL garante que apenas os seguintes ingredientes estejam presentes neste produto Éster etílico de EPA / DHA (peixe) 2.400 mg (fornece 720 mg de EPA [ácido eicosapentanóico] e 480 mg de DHA [ácido docosahexanóico]) Quantidade Omega 3 720/480 para duas pérolas ( dose diária ). Para cada pérola, contribui 360 Epa / 240 Dha. Outros ingredientes Pérola: gelatina, glicerina, água purificada antioxidante: mistura de tocoferóis. Como usar: tome uma ou duas pérolas por dia, de preferência durante as refeições.
Características
Quantidade
- Quantidade60 Cápsulas
- TipoÓmega-3
Código de barras:0021245713067 | 2002482925404
Referência:083684 | 021245713067 | 749144
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis