Kal Ómega 3 450/300 60 Cápsulas
Envio +4,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo33,16€
28,68€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Natur Cosmetic
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Omega 3 450/300 60 pérolas - Kal
25,32€
Envio+4,99€
Total30,31€
Kal Omega 3 450/300 Sin Gluten 60 Perlas - B00DN9L2BQ
24,68€
Envio+2,99€
Total27,67€
Todas as Ofertas (8)
Omega 3 450/300 60 pérolas - Kal
25,32€
Envio+4,99€
Total30,31€
Kal Omega 3 450/300 Sin Gluten 60 Perlas - B00DN9L2BQ
24,68€
Envio+2,99€
Total27,67€
Kal Ómega 3 450/300 60 Pérolas 60 Pérolas
24,28€
Envio+3,99€
Total28,27€
Kal Omega 3 450/300 Essential Fatty Acid 60 Softgels Transparente - 0021245846406
32,49€
Envio+3,99€
Total36,48€
Kal Omega 3 450-300 60 Perlas - 0021245846406
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
45,84€
Envio+4,99€
Total50,83€
Kal Omega 3 450-300 60 Perlas - 749103
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
44,95€
Envio+6,50€
Total51,45€
Detalhes do Produto
Com um sabor natural de limão, cada pérola contém 450 mg de EPA e 300 de DHA. Ingredientes (por pérola): A KAL garante que apenas os seguintes ingredientes estejam presentes neste produto Éster etílico de EPA / DHA (peixe) 1.280 mg. Para cada pérola, ele fornece 450 mg de EPA [ácido eicosapentanóico] e 300 mg de DHA [ácido docosahexanóico]). Outros ingredientes Pérola: gelatina, glicerina, sabor: óleo de limão. Como usar: tome uma pérola por dia durante a refeição.
Características
Quantidade
- Quantidade60 Cápsulas
- TipoÓmega-3
Código de barras:0021245846406 | 2002480959326
Referência:86482 | S0582314 | 021245846406
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis