Kal Astaxanthin 10mg 60 Cápsulas
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo54,15€
51,15€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x17,05€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Natur Cosmetic
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Astaxantina 60 cápsulas - Kal
52,08€
EnvioGrátis!
Total52,08€
Astaxantina 5mg 60 cápsulas vegetais KAL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
51,15€
EnvioGrátis!
Total51,15€
Solaray Astaxantina 10mg - 60 cápsulas - KAL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
73,54€
EnvioGrátis!
Total73,54€
Todas as Ofertas (5)
Astaxantina 60 cápsulas - Kal
52,08€
EnvioGrátis!
Total52,08€
Kal Astaxanthin 10 mg 60 Tabs
46,00€
EnvioGrátis!
Total46,00€
Astaxantina 5mg 60 cápsulas vegetais KAL
Pagamento em prestações
3x
51,15€
EnvioGrátis!
Total51,15€
Kal Astaxanthin 10mg Antioxidant 60 Caps Transparente - 0021245380481
47,99€
Envio+3,99€
Total51,98€
Solaray Astaxantina 10mg - 60 cápsulas - KAL
Pagamento em prestações
3x
73,54€
EnvioGrátis!
Total73,54€
Detalhes do Produto
A astaxantina provou ser um dos antioxidantes mais potentes. Pertence à família dos carotenóides. Ingredientes (por cápsula vegetal): KAL garante que apenas os seguintes ingredientes estejam presentes neste produto Astaxantina (obtida de Haematococcus pluvialis) 10 mg Outros ingredientes Cápsula: celulose vegetal carga: celulose anti-aglutinante: sílica e estearato de magnésio. Como usar: tome uma cápsula por dia, de preferência durante a refeição.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0021245380481 | 2002284679000
Referência:561160 | 021245380481
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis