Arctic Mount Z3 Pro (Gen 3) USB 3.2 Hub Black
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
110,82€
em 3x36,94€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Arctic / soporte brazo triple / z3 pro / negro / aemnt00051a arctic z3 pro (gen 3), 15 kg, 81,3 cm (32\"\"), 75 x 75 mm, 100 x 100
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
110,82€
Envio+7,00€
Total117,82€
Todas as Ofertas (4)
Suporte de Mesa p/ Monitor Z3 Pro (Gen 3) SuperSpeed USB Hub - ARCTIC - AEMNT00051A
93,59€
EnvioGrátis!
Total93,59€
Arctic / soporte brazo triple / z3 pro / negro / aemnt00051a arctic z3 pro (gen 3), 15 kg, 81,3 cm (32\"\"), 75 x 75 mm, 100 x 100
Pagamento em prestações
3x
110,82€
Envio+7,00€
Total117,82€
Suporte de Monitor Arctic Z3 Pro (Gen 3) Desk Mount Triple Monitor Com HUB USB - AEMNT00051A
99,90€
Envio+5,00€
Total104,90€
Arctic Z3 Pro 32´´ Max 15kg Stand For 3 Monitors Preto - 4895213701778
93,99€
Envio+5,99€
Total99,98€
Detalhes do Produto
ÁRCTICO Z3 Pro (Gn 3)
Apropriado para o monitor do computador / TV, capacidade de carga máxima: 15 kg de tamanho de tela máximo: 81,3 cm (32 "), de suporte de montagem de interface (min): 75 x 75 mm, a montagem de interface de compatibilidade (max): ajuste de altura de 100 x 100 mm, o ângulo de inclinação: 15 ° -15
Características
Ergonomia
- Ângulo de rotação180 °
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-15 - 15 °
- Ângulo de rotação360 °
- Gestão melhorada de cabos
- Gestão de cabo
Conteúdo da embalagem
- Número de parafusos50
- Parafusos incluídos
- Quantidade de clipes de cabo1
- Número de espaçadores incluídos18
- Placa passa-cabos incluída
Design
- CorPreto
- BraceleteAlumínio, Ferro
Conectividade
- USB
- N.º de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)4
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem136 mm
- Altura da embalagem330 mm
- Comprimento da embalagem445 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem6,47 kg
- Peso5,66 kg
Montagem
- Capacidade3
- Suporte VESA mínimo75 x 75 mm
- Montagem VESA máxima100 x 100 mm
- Espessura da mesa (mín.)2 cm
- Espessura da mesa (máx)6 cm
- Peso Máximo15 kg
- MontagemSecretária
- Tamanho81,3 cm
- Adequado paraMonitor de computador / TV
Gestão de energia
- Tensão de saída5 V
- Corrente de saída0,9 A
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85299097
Detalhes técnicos
- Sistemas operativos compatíveisWindows 10, 8,1, 7, Vista, XP macOS Linux
- Portas E/SMicro USB
- Comprimento do fio2 m
- Ajuste de altura40 cm
Código de barras:4895213701778 | 0872767009707
Referência:AEMNT00051A | AEMNT00036A | 4895213701778
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis