Juvena of Switzerland Skin Nova SC Serum 30ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo116,90€
92,87€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x30,97€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sérum Rejuvenescedor Specialists Juvena 72982 30 ml - S4504661
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
92,87€
EnvioGrátis!
Total92,87€
Juvena Specialists Skin Nova Sc Serum Juvena 30 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
110,97€
Envio+4,35€
Total115,32€
Juvena Skin Specialists Skin Nova SC Serum 30 ml - 31445
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
111,95€
Envio+4,99€
Total116,94€
JUVENA SPECIAL.SKIN NOVA SC SERUM 30ML
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
112,54€
Envio+5,00€
Total117,54€
Todas as Ofertas (11)
Sérum Rejuvenescedor Specialists Juvena 72982 30 ml - S4504661
92,87€
EnvioGrátis!
Total92,87€
Juvena Specialists Skin Nova Sc Serum Juvena 30 ml
Pagamento em prestações
3x
110,97€
Envio+4,35€
Total115,32€
Juvena Skin Specialists Skin Nova SC Serum 30 ml - 31445
Pagamento em prestações
3x
111,95€
Envio+4,99€
Total116,94€
JUVENA SPECIAL.SKIN NOVA SC SERUM 30ML
Pagamento em prestações
3x
112,54€
Envio+5,00€
Total117,54€
Juvena of Switzerland Skin Nova SC Serum 30ml - 16158
111,00€
EnvioGrátis!
Total111,00€
Juvena Specialist Skin 30ml Serum Branco 30 ml - 9007867729823
107,99€
Envio+3,99€
Total111,98€
Juvena Cosméticos Faciais Specialists Skin Nova SC Serum 30 ML
113,27€
EnvioGrátis!
Total113,27€
Juvena Specialists Skin Nova Sc Serum 30ml - 9007867729823
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
141,21€
EnvioGrátis!
Total141,21€
Sérum Facial Juvena Skin Specialists (30 ml)
Pagamento em prestações
3x
106,99€
Envio+9,99€
Total116,98€
SPECIALISTS skin nova SC serum 30 ml - 9007867729823
135,07€
EnvioGrátis!
Total135,07€
Detalhes do Produto
Juvena apresenta o sérum Specialists Skin Nova SC em embalagem de 30 ml. Na mesma linha dos outros produtos da gama, este sérum foi concebido para proporcionar a renovação natural das células da pele, contribuindo para que esta adquira uma textura mais su
Características
- TipoSérum facial
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleRefrescante, Calmante, Fortalecedor
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Proteção solar
- Adequado para todos os tipos de pele
- Volume30 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- Capacidade30ml
Quantidade
- Quantidade30ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Tratamento Rosto
- TipoSérum de Rosto
Código de barras:9007867729823 | 2004705884918
Referência:S0518199 | 9007867729823 | 194343
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis