Juvena of Switzerland Skin Energy Aqua Recharge Essence 50ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
40,21€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Skin Energy Aqua Recharge Gel Juvena - 9007867761229
42,00€
EnvioGrátis!
Total42,00€
JUVENA S.E. AQUA RECHARGE ESSENCE 50ML
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
34,84€
Envio+5,00€
Total39,84€
Gel Hidratante Juvena Aqua Recharge (50 ml) - S0590342
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
40,21€
EnvioGrátis!
Total40,21€
Juvena Skin Energy Aqua Recharge Essence 50 ml - 31479
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
35,95€
Envio+4,99€
Total40,94€
Todas as Ofertas (11)
Skin Energy Aqua Recharge Gel Juvena - 9007867761229
42,00€
EnvioGrátis!
Total42,00€
JUVENA S.E. AQUA RECHARGE ESSENCE 50ML
34,84€
Envio+5,00€
Total39,84€
Gel Hidratante Juvena Aqua Recharge (50 ml) - S0590342
40,21€
EnvioGrátis!
Total40,21€
Juvena Skin Energy Aqua Recharge Essência Revitalizante 50ml
33,97€
Envio+3,50€
Total37,47€
Juvena Skin Energy Aqua Recharge Essence 50 ml - 31479
35,95€
Envio+4,99€
Total40,94€
Juvena Skin Energy Aqua Recharge essência facial para hidratação intensiva de pele 50 ml
38,40€
EnvioGrátis!
Total38,40€
Juvena Aqua Recharge Essence Tratamiento Facial - 50 ml - B00YZEE0AS
41,17€
EnvioGrátis!
Total41,17€
Juvena Aqua Recharge Essence All Skin Types Juvena 50 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
39,25€
Envio+4,35€
Total43,60€
Juvena of Switzerland Skin Energy Aqua Recharge Essence 50ml - 74868
40,00€
EnvioGrátis!
Total40,00€
AQUA RECHARGE essence all skin types 50 ml - 9007867761229
36,95€
Envio+4,99€
Total41,94€
Detalhes do Produto
Juvena Skin Energy Aqua Recharge Essência ajuda a hidratar, suavizar e revitalizar a pele.
- Tecnologia exclusiva SkinNova SC®, complexo hidratante, ácido hialurónico, vitamina E e extratos botânicos para uma ação hidratante, revitalizante, refrescante e confortante
- Um verdadeiro boost de energia, pode ser usado como cuidado diário
- Hidrata intensamente, refresca e revitaliza para uma pele mais vibrante
- Suaviza e conforta
- Ideal para todo o tipo de pele
- Essência leve e fresca
- Pele mais saudável, fresca, revigorada e vibrante
Características
- TipoEssência facial
- Adequado para tipos de piaUniversal
- Efeito na peleEnergético, Hidratante, Renovação
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Quantidade
- Quantidade50ml
Tratamento Rosto
- TipoCreme de Dia
Características
- Capacidade50ml
Código de barras:9007867761229
Referência:NE880-61229 | S0518272 | 9007867761229
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis