Juvena of Switzerland Rejuvenate Delining Night Cream PNS 50ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo74,36€
63,23€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x21,09€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Creme de Noite Juvena Skin Rejuvenate 50 ml - S0590333
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
63,23€
EnvioGrátis!
Total63,23€
JUVENA DELINING NIGHT CREAM NORMAL TO DRY JAR 50 ML
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
82,84€
Envio+5,00€
Total87,84€
Creme de Noite Juvena (50 ml)
Pagamento em prestações
3x
79,99€
Envio+9,99€
Total89,98€
Todas as Ofertas (9)
Creme de Noite Juvena Skin Rejuvenate 50 ml - S0590333
Pagamento em prestações
3x
63,23€
EnvioGrátis!
Total63,23€
Juvena Skin Rejuvenate Delining Night Cream 50 ml
53,95€
EnvioGrátis!
Total53,95€
JUVENA DELINING NIGHT CREAM NORMAL TO DRY JAR 50 ML
Pagamento em prestações
3x
82,84€
Envio+5,00€
Total87,84€
Creme de Noite Juvena (50 ml)
Pagamento em prestações
3x
79,99€
Envio+9,99€
Total89,98€
Juvena Skin Rejuvenate Delining Night Cream 50ml - 16173
65,00€
EnvioGrátis!
Total65,00€
Juvena Cosméticos Faciais Skin Rejuvenate Delining Night Cream (Piel Normal a Seca) 50 ML
70,70€
EnvioGrátis!
Total70,70€
Juvena Rejuvenate Delining Night Cream Normal/dry Skin 50ml Beige 50 ml - 9007867736883
79,99€
Envio+3,99€
Total83,98€
Creme de noite juvena skin rejuvenate delining 5. - PSS41116
86,80€
Envio+4,49€
Total91,29€
Juvena Skin Rejuvenate Delining creme de noite antirrugas para pele normal a seca 50 ml
86,70€
EnvioGrátis!
Total86,70€
Detalhes do Produto
Juvena Skin Rejuvenate Creme de Noite ajuda hidratar, regenerar e combater as rugas mais profundas durante a noite.
- Tecnologia exclusiva SkinNova SC®, complexo Deliner®, péptidos biomiméticos, aminoácidos, ácido hialurónico, óleos de macadâmia e jojoba para uma ação hidratante, anti-rugas, redensificante, reafirmante, estimulante, rejuvenescedor e regenerador
- Hidrata suavemente e melhora a qualidade da pele
- Rejuvenesce, redensifica e corrige a profundidade das linhas e rugas
- Estimula a formação natural de fibronectina, colagénio e elastina
- Regenera e cria novas estruturas cutâneas, aumentando a firmeza
- Ideal para pele madura, normal a seca
- Creme suave e fundente
- Pele visivelmente mais lisa, suave, luminosa e jovem
Características
- TipoCreme de noite
- Adequado para tipos de piaPele seca, Pele normal
- Efeito na peleAntirrugas , Nutritivo, Rejuvenescimento, Revitalizante, Alisamento
- Tipo de distribuidorFrasco
- Ingredientes constituintesÁcido hialurónico, Óleo de Jojoba, Óleo de macadâmia
- IdadesRosto
- Ingredientes 100% naturais
- Área de aplicaçãoRosto, Pescoço
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume50 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:9007867736883
Referência:S0518230 | 256918 | 9007867736883
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis