Juvena of Switzerland Rejuvenate & Correct Delining Day Cream PS 50ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo68,53€
62,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x20,75€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Creme Corretor de Textura Skin Rejuvenate Delining Day Juvena 8628 50 ml - S4504679
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
62,25€
EnvioGrátis!
Total62,25€
JUVENA DELINING DAY CREAM NORMAL TO DRY JAR 50ML
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
66,58€
Envio+5,00€
Total71,58€
Juvena Skin Rejuvenate Delining Day Cream 50 ml - 43381
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
68,95€
Envio+4,99€
Total73,94€
Skin Rejuvenate Crema Facial Delineadora de Día 50ml - 9007867736876
76,99€
Envio+4,99€
Total81,98€
Todas as Ofertas (10)
Creme Corretor de Textura Skin Rejuvenate Delining Day Juvena 8628 50 ml - S4504679
62,25€
EnvioGrátis!
Total62,25€
Juvena Cosméticos Faciais Rejuvenate & Correct Delining Day Cream (Normal to Dry Skin) 50 ML
65,49€
EnvioGrátis!
Total65,49€
JUVENA DELINING DAY CREAM NORMAL TO DRY JAR 50ML
Pagamento em prestações
3x
66,58€
Envio+5,00€
Total71,58€
Juvena Skin Rejuvenate Delining Day Cream 50ml - 16172
68,00€
EnvioGrátis!
Total68,00€
Juvena Skin Rejuvenate Delining Day Cream 50 ml - 43381
Pagamento em prestações
3x
68,95€
Envio+4,99€
Total73,94€
Skin Rejuvenate Crema Facial Delineadora de Día 50ml - 9007867736876
76,99€
Envio+4,99€
Total81,98€
Juvena Rejuvenate Delining Normal / Dry Skin 50ml Cream Beige 50 ml - 9007867736876
66,49€
Envio+3,99€
Total70,48€
Creme corretor de textura skin rejuvenate delinin. - PSS41112
70,00€
Envio+4,49€
Total74,49€
Creme Corretor de Textura Skin Rejuvenate Delining Day Juvena 8628 50 ml
Pagamento em prestações
3x
68,99€
Envio+9,99€
Total78,98€
Juvena Skin Rejuvenate Crema Facial Delineadora De Día 50ml 50 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
77,40€
Envio+4,35€
Total81,75€
Detalhes do Produto
Para a pele que mostra linhas mais profundas e rugas proeminentes. Com base na exclusiva tecnologia SkinNova SC da JUVENA, este creme de rosto muito eficaz e sedosa melhora a qualidade da pele. Rejuvenesce a aparência da pele e ajuda a corrigir a profundidade das linhas e rugas, estimulando a produção de fibronectina, colágeno e elastina que estruturam a pele para preencher as rugas do interior. Proteção contra fatores ambientais prejudiciais ao envelhecimento da pele incluídos. Pele mais uniforme e jovem.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:9007867736876
Referência:194356 | 9007867736876 | S4504679
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis