Juvena of Switzerland Pure Cleansing Refining Peeling 100ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,83€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PURE CLEANSING refining peeling 100 ml - 9007867731291
21,14€
Envio+4,99€
Total26,13€
Pure Cleasing Refining Peeling Juvena - 9007867731291
24,60€
Envio+2,99€
Total27,59€
Creme Exfoliante Pure Cleansing Juvena juv518110 100 ml - S4504654
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,83€
EnvioGrátis!
Total23,83€
Todas as Ofertas (12)
PURE CLEANSING refining peeling 100 ml - 9007867731291
21,14€
Envio+4,99€
Total26,13€
Pure Cleasing Refining Peeling Juvena - 9007867731291
24,60€
Envio+2,99€
Total27,59€
Creme Exfoliante Pure Cleansing Juvena juv518110 100 ml - S4504654
23,83€
EnvioGrátis!
Total23,83€
Juvena Pure Refining Peeling All Skin Types 100ml Cream Branco - 9007867731291
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
Juvena Pure Cleansing Refining Peeling 100 ml
18,55€
Envio+3,99€
Total22,54€
Juvena Pure Cleansing Refining Peeling 100 ml - 31452
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
20,95€
Envio+6,00€
Total26,95€
Juvena Pure Cleansing Esfoliante Refinante 100ml
22,26€
Envio+3,50€
Total25,76€
Juvena of Switzerland Pure Cleansing Refining Peeling 100ml - 16166
26,00€
EnvioGrátis!
Total26,00€
Juvena Cosméticos Faciais Pure Refining Peeling 100 ML
24,39€
Envio+3,95€
Total28,34€
Detalhes do Produto
Juvena Pure Cleansing Esfoliante ajuda a esfoliar e refinar, com um efeito peeling, para uma pele uniforme, suave e luminosa.
- Complexo vitamínico único, partículas de bambu e sementes de hibiscus, para uma ação esfoliante, refinante, alisante e suavizante
- Esfolia suavemente e remove as células mortas
- Alisa, refina e suaviza para uma luminosidade natural
- Prepara a pele para os cuidados hidratantes
- Ideal para todo o tipo de pele
- Creme esfoliante suave
- Pele visivelmente mais suave, uniforme e radiante
Características
- Adequado para tipos de piaUniversal
- Efeito na peleAlisamento
- Tipo de distribuidorTubo
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Ingredientes 100% naturais
- Adequado paraMulheres
Características
- Capacidade100ml
Pesos e dimensões
- Volume100 ml
Código de barras:9007867731291
Referência:NE880-31291 | p3_p1095507 | bb_p3_p1095507
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis