Juvena of Switzerland Prevent & Optimize Day Cream Sensitive Skin 50ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo57,20€
50,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x16,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Creme de Dia Juvena Juvedical Sensitive 50 ml - S4504660
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
50,00€
EnvioGrátis!
Total50,00€
Juvedical Sensitive Creme Dia Juvena 50 ml - 9007867728949
55,20€
EnvioGrátis!
Total55,20€
JUVENA S.O.DAY CREME P/SENSIBLE 50ML
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
52,10€
Envio+5,00€
Total57,10€
Juvena Prevent & Optimize Day Cream Pele sensivel 50 ml - 31443
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
53,95€
Envio+4,99€
Total58,94€
Todas as Ofertas (11)
Creme de Dia Juvena Juvedical Sensitive 50 ml - S4504660
50,00€
EnvioGrátis!
Total50,00€
Juvedical Sensitive Creme Dia Juvena 50 ml - 9007867728949
55,20€
EnvioGrátis!
Total55,20€
JUVENA S.O.DAY CREME P/SENSIBLE 50ML
Pagamento em prestações
3x
52,10€
Envio+5,00€
Total57,10€
Juvena Prevent & Optimize Day Cream Pele sensivel 50 ml - 31443
Pagamento em prestações
3x
53,95€
Envio+4,99€
Total58,94€
Juvena Juvedical Day Cream Sensitive Skin Juvena 50 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
55,17€
Envio+4,35€
Total59,52€
Juvena Prevent & Optimize Day Cream Sensitive Skin 50 ml - B007IW3JO2
57,94€
EnvioGrátis!
Total57,94€
Creme de Dia Juvena Juvedical Peles Sensíveis (50 ml)
Pagamento em prestações
3x
51,99€
Envio+9,99€
Total61,98€
Juvena Prevent Optimize Sensitive 50ml Cream Beige 50 ml - 9007867728949
49,99€
Envio+3,99€
Total53,98€
Juvena Juvedical day cream sensitive skin 50 ml - 16154
55,00€
EnvioGrátis!
Total55,00€
Juvena Cosméticos Faciais Prevent & Optimize Day Cream (Normal Sensitive) 50 ML
55,07€
Envio+3,95€
Total59,02€
Detalhes do Produto
Skin Optimize Day Cream Sensitive Skin da Juvena, disponível em embalagem de 50 ml, é um produto formulado e especialmente indicado para mulheres com a pele mais madura, que procuram esbater as linhas e sinais próprios do avançar do tempo. Este creme de d
Características
- TipoCreme de dia
- Adequado para tipos de piaPele sensível
- Efeito na peleAnti-idade, Reequilíbrio, Suavizante
- Anti-idade
- Tipo de distribuidorFrasco
- Ingredientes constituintesAloe vera, Óleo de argão, Óleo de macadâmia, Pantenol, Manteiga de Karité
- IdadesRosto
- Sem odor
- Ingredientes 100% naturais
- Área de aplicaçãoRosto
- Volume50 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:9007867728949
Referência:9007867728949 | S0518183 | 194331
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis