Juvena of Switzerland Nutri-restore Serum 30ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
72,07€
em 3x24,03€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Juvelia Nutri-Restore Sérum Juvena 30 ml - 9007867765647
63,60€
EnvioGrátis!
Total63,60€
Sérum Facial Juvelia Nutri-Restore Juvena 30 ml - S4504651
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
72,07€
EnvioGrátis!
Total72,07€
Juvena Juvelia Nutri-Restore Serum Tratamiento Facial - 30 ml - B01F5GHSLW
71,15€
EnvioGrátis!
Total71,15€
Todas as Ofertas (4)
Juvelia Nutri-Restore Sérum Juvena 30 ml - 9007867765647
63,60€
EnvioGrátis!
Total63,60€
Sérum Facial Juvelia Nutri-Restore Juvena 30 ml - S4504651
Pagamento em prestações
3x
72,07€
EnvioGrátis!
Total72,07€
Juvena Juvelia Nutri-Restore Serum Tratamiento Facial - 30 ml - B01F5GHSLW
71,15€
EnvioGrátis!
Total71,15€
Juvena Juvelia® Nutri-Restore sérum anti rugas e regenerador 30 ml
93,30€
EnvioGrátis!
Total93,30€
Detalhes do Produto
Para a pele que requer regeneração profunda para combater a perda de elasticidade e sinais de envelhecimento. Para uso diário, ou como tratamento. A combinação da exclusiva tecnologia SkinNova SC da JUVENA juntamente com os extratos altamente eficazes de Leontopodium alpinum, árvore de seda persa e mandioca, para uma pele radiante e fresca, visivelmente mais lisa, mais tensa e mais delicada.
Características
- TipoSérum facial
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleRegenerador
- Tom de peleTodos os tons de pele
- Adequado para todos os tipos de pele
- Volume30 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- Capacidade30ml
Quantidade
- Quantidade30ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Tratamento Rosto
- TipoSérum de Rosto
Código de barras:9007867765647
Referência:54899 | per-52380 | S0518278
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis