Juvena of Switzerland Moisture Plus Gel Mask 75ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo45,30€
42,15€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Máscara Hidratante Juvena Specialists (75 ml) - S4504653
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
42,15€
EnvioGrátis!
Total42,15€
JUVENA SPECIAL.MOIST.PLUS GEL MASK 75ML
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
37,58€
Envio+5,00€
Total42,58€
Juvena - Skin Specialists - Crema para pieles deshidratadas y cansadas - 75 ml - B007IW3L72
46,41€
EnvioGrátis!
Total46,41€
Juvena Skin Specialists Moisture plus Gel Mask 75 ml - 31446
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
39,95€
Envio+5,90€
Total45,85€
Todas as Ofertas (11)
Máscara Hidratante Juvena Specialists (75 ml) - S4504653
42,15€
EnvioGrátis!
Total42,15€
JUVENA SPECIAL.MOIST.PLUS GEL MASK 75ML
37,58€
Envio+5,00€
Total42,58€
Juvena - Skin Specialists - Crema para pieles deshidratadas y cansadas - 75 ml - B007IW3L72
46,41€
EnvioGrátis!
Total46,41€
Juvena Skin Specialists Moisture plus Gel Mask 75 ml - 31446
39,95€
Envio+5,90€
Total45,85€
Juvena Specialists Moisture Plus Gel Mask Juvena 75 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
46,32€
Envio+4,35€
Total50,67€
Juvena Skin Specialists Máscara Gel Hidratante 75ml
46,32€
EnvioGrátis!
Total46,32€
Juvena Specialists Moisture Plus Gel Mask 75 ml
46,75€
EnvioGrátis!
Total46,75€
Máscara hidratante juvena skin specialists (75 ml) - PSS41130
43,30€
Envio+4,49€
Total47,79€
Juvena Cosméticos Faciais Specialists Moisture Plus Gel Mask 75 ML
50,98€
Envio+3,95€
Total54,93€
Juvena Specialists Mask máscara hidratante e nutritiva para todos os tipos de pele 75 ml
55,90€
EnvioGrátis!
Total55,90€
Detalhes do Produto
Specialists Moisture Plus Gel Mask, da Juvena, encontra-se disponível em formato de 75 ml. Esta máscara para aplicação facial foi concebida para hidratar e suavizar a pele do rosto, ao mesmo tempo que contribui para a regeneração natural dos tecidos cutân
Características
- TipoMáscara hidratante
- Adequado para tipos de piaUniversal
- Efeito na peleRefrigeração, Hidratante, Hidratante, Refrescante
- Tipo de distribuidorFrasco
- Sem odor
- Volume75 ml
- SubstânciaGel
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- Capacidade75ml
- TipoMáscara Facial
Código de barras:7622500730138 | 9007867730133
Referência:MY12-CM-01698-01 | 41130 | 9007867730133
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis