Juliette Has a Gun Sunny Side Up Woman Eau de Parfum 100ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo102,25€
80,82€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x26,94€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Perfume Mulher Juliette Has A Gun EDP Sunny Side Up 100 ml - S8303267
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
80,82€
EnvioGrátis!
Total80,82€
Juliette Has a Gun Sunny Side Up Edp Vapo 100 ml - B074JZYYK6
85,19€
EnvioGrátis!
Total85,19€
Juliette Has A Gun Sunny Side Up Eau De Parfum Vaporizador Juliette Has A Gun 100 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
101,91€
Envio+4,35€
Total106,26€
Juliette Has A Gun perfume Sunny Side Up EDP 100 ml - 175173
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
107,95€
Envio+4,99€
Total112,94€
Todas as Ofertas (9)
Perfume Mulher Juliette Has A Gun EDP Sunny Side Up 100 ml - S8303267
80,82€
EnvioGrátis!
Total80,82€
Juliette Has a Gun Sunny Side Up Edp Vapo 100 ml - B074JZYYK6
85,19€
EnvioGrátis!
Total85,19€
Juliette Has A Gun Sunny Side Up Eau De Parfum Vaporizador Juliette Has A Gun 100 ml
Pagamento em prestações
3x
101,91€
Envio+4,35€
Total106,26€
Juliette Has A Gun perfume Sunny Side Up EDP 100 ml - 175173
Pagamento em prestações
3x
107,95€
Envio+4,99€
Total112,94€
Juliette Has A Gun Sunny Side Up - 100 ML Eau de Parfum Perfumes de Nicho 100 ML
89,62€
EnvioGrátis!
Total89,62€
SUNNY SIDE UP eau de parfum vaporizador 100 ml - 3760022730466
121,50€
EnvioGrátis!
Total121,50€
Juliette Has A Gun Sunny Side Up Eau De Parfum Spray 100ml - 3760022730466
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
121,78€
EnvioGrátis!
Total121,78€
Perfume Mulher Sunny Side Up Juliette Has A Gun 33030466 EDP (100 ml) Sunny Side Up 100 ml
Pagamento em prestações
3x
106,99€
Envio+9,99€
Total116,98€
Juliette has a gun Sunny Side Up Eau de Parfum 100 ml
135,00€
EnvioGrátis!
Total135,00€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Juliette has a gun Sunny Side Up homenageia a beleza natural, a feminilidade e a elegância. Acentua na perfeição a sua beleza natural e sofisticação descontraída.
- fragrância floral amadeirada
- para a mulher moderna e autoconfiante
- para todos os dias
Características
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade100ml
Características
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaSementes de abelmosco
- Notas de coração principais da fragânciaÍris, Jasmim, Sândalo
- Notas de cabeça principais da fragânciaJasmim, Sândalo, Baunilha
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Código de barras:3760022730466
Referência:S0567057 | 423720 | GY001S0567057
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis