Juliette Has A Gun Musc Invisible Woman Eau de Parfum 100ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo93,13€
88,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x29,49€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MUSC INVISIBLE edp vapo 100 ml - B08KHCKCWX
73,34€
EnvioGrátis!
Total73,34€
MUSC INVISIBLE eau de parfum vaporizador 100 ml - 3760022731814
89,00€
Envio+4,99€
Total93,99€
Perfume Mulher Musc Invisible Juliette Has A Gun EDP (100 ml) - S0576906
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
88,45€
EnvioGrátis!
Total88,45€
Juliette Has A Gun Musc Invisible Eau De Parfum Vaporizador Juliette Has A Gun 100 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
89,41€
Envio+4,35€
Total93,76€
Todas as Ofertas (10)
MUSC INVISIBLE edp vapo 100 ml - B08KHCKCWX
73,34€
EnvioGrátis!
Total73,34€
MUSC INVISIBLE eau de parfum vaporizador 100 ml - 3760022731814
89,00€
Envio+4,99€
Total93,99€
Perfume Mulher Musc Invisible Juliette Has A Gun EDP (100 ml) - S0576906
Pagamento em prestações
3x
88,45€
EnvioGrátis!
Total88,45€
Juliette Has A Gun Musc Invisible Eau De Parfum Vaporizador Juliette Has A Gun 100 ml
Pagamento em prestações
3x
89,41€
Envio+4,35€
Total93,76€
Perfume Mulher Juliette Has A Gun EDP Musc Invisible 100 ml
Pagamento em prestações
3x
80,26€
Envio+10,49€
Total90,75€
Perfume Mulher Juliette Has A Gun EDP Musc Invisible 100 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
80,99€
Envio+9,99€
Total90,98€
Juliette Has A Gun perfume Musc Invisible EDP 100 ml - 762890
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
93,95€
Envio+4,99€
Total98,94€
Juliette Has A Gun Musc Invisible Eau De Parfum Spray 100ml - 252578
91,00€
EnvioGrátis!
Total91,00€
Juliette Has A Gun Musc Invisible 100ml Eau De Parfum Azul Mulher - 3760022731814
96,99€
Envio+3,99€
Total100,98€
Juliette has a gun Musc Invisible Eau de Parfum 100 ml
135,00€
EnvioGrátis!
Total135,00€
Detalhes do Produto
Musc Invisible de Juliette Has A Gun é um perfume Floral Feminino. Esta é uma nova fragrância. Musc Invisible foi lançado em 2020. A nota de topo é Jasmim a nota de coração é Flor de Algodão a nota de fundo éAlmíscar branco.
Características
- IngredientesAlcohol Denat., Parfum (Fragrance), Aqua, Benzotriazolyl Dodecyl P-Cresol, Butylphthalimide, Ethylhexyl Salicylate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Isopropylphthalimide, Alpha-Isomethyl Ionone, Coumarin, Isoeugeniol, Linalool, Benzyl Benzoate, Geraniol, Limonene
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaAlmíscar branco
- Notas de coração principais da fragânciaAlgodão
- Notas de cabeça principais da fragânciaJasmim
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade100ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3760022731814
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis