Juliette Has a Gun Citizen Queen Woman Eau de Parfum 100ml (Original)
Envio +4,35€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
107,50€
em 3x35,84€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Juliette Has A Gun Citizen Queen Eau De Parfum Vaporizador Juliette Has A Gun 100 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
107,50€
Envio+4,35€
Total111,85€
Juliette has a gun perfume Citizen Queen EDP 100 ml - 24042
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
111,95€
Envio+4,99€
Total116,94€
Perfume Mulher Juliette Has A Gun Citizen Queen (100 ml)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
109,99€
Envio+9,99€
Total119,98€
Todas as Ofertas (6)
Perfume Mulher Citizen Queen Juliette Has A Gun EDP (100 ml) - S0512571
98,10€
EnvioGrátis!
Total98,10€
Juliette Has A Gun Citizen Queen Eau De Parfum Vaporizador Juliette Has A Gun 100 ml
Pagamento em prestações
3x
107,50€
Envio+4,35€
Total111,85€
Juliette has a gun perfume Citizen Queen EDP 100 ml - 24042
Pagamento em prestações
3x
111,95€
Envio+4,99€
Total116,94€
Perfume Mulher Juliette Has A Gun Citizen Queen (100 ml)
Pagamento em prestações
3x
109,99€
Envio+9,99€
Total119,98€
Juliette Has A Gun Citizen Queen 100ml Eau De Parfum Prateado Mulher - 3770000002058
106,99€
Envio+3,99€
Total110,98€
CITIZEN QUEEN eau de parfum vaporizador 100 ml - 3770000002058
130,50€
EnvioGrátis!
Total130,50€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Juliette has a gun Citizen Queen homenageia a beleza natural, a feminilidade e a elegância. Acentua na perfeição a sua beleza natural e sofisticação descontraída.
- fragrância aromática
- para a mulher sensual
- para ocasiões normais, mas também especiais
Características
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade100ml
Características
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Bracelete incluída
- Delineador
- Notas de fundo principais da fragânciaAmbroxan, Ládano, Baunilha
- Notas de coração principais da fragânciaÍris, Flor de laranjeira, Tuberosa
- Notas de cabeça principais da fragânciaBergamota, Couro
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Código de barras:3770000002058 | 3770000002744
Referência:per-55363 | S0512571 | S0512570:S0512571
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis