Juliette Has a Gun Anyway Eau de Parfum 100ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo91,33€
75,28€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x25,10€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Juliette è dotato di una a gun comunque Eau De Parfum - nuovo pacchetto, 1 pacchetto (1 x 100 ml) - B0151AELCG
73,34€
EnvioGrátis!
Total73,34€
Perfume Unissexo Juliette Has A Gun EDP Anyway (100 ml) - S8303244
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
75,28€
EnvioGrátis!
Total75,28€
Perfume Mulher Juliette Has A Gun Anyway (100 ml) - S0589780
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
79,79€
EnvioGrátis!
Total79,79€
Juliette Has A Gun Anyway Eau De Parfum Vaporizador Juliette Has A Gun 100 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
85,94€
Envio+4,35€
Total90,29€
Todas as Ofertas (12)
Juliette è dotato di una a gun comunque Eau De Parfum - nuovo pacchetto, 1 pacchetto (1 x 100 ml) - B0151AELCG
73,34€
EnvioGrátis!
Total73,34€
Perfume Unissexo Juliette Has A Gun EDP Anyway (100 ml) - S8303244
Pagamento em prestações
3x
75,28€
EnvioGrátis!
Total75,28€
Perfume Mulher Juliette Has A Gun Anyway (100 ml) - S0589780
Pagamento em prestações
3x
79,79€
EnvioGrátis!
Total79,79€
Juliette Has A Gun Anyway Eau De Parfum Vaporizador Juliette Has A Gun 100 ml
Pagamento em prestações
3x
85,94€
Envio+4,35€
Total90,29€
Juliette has a gun perfume Anyway EDP 100 ml - 24047
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
87,95€
Envio+4,99€
Total92,94€
Juliette Has A Gun Perfume Unissexo Juliette Has A Gun EDP Anyway (100 ml) - S8303244
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
92,51€
Envio+4,99€
Total97,50€
Perfume Mulher Juliette Has A Gun Anyway (100 ml)
Pagamento em prestações
3x
86,35€
Envio+10,49€
Total96,84€
Perfume Mulher Juliette Has A Gun Anyway (100 ml)
Pagamento em prestações
3x
86,99€
Envio+9,99€
Total96,98€
ANYWAY eau de parfum vaporizador 100 ml - 3770000002362
112,50€
EnvioGrátis!
Total112,50€
Juliette Has A Gun Anyway 100ml Eau De Parfum Transparente Homem - 3770000002362
83,99€
Envio+3,99€
Total87,98€
Detalhes do Produto
Perfume Eau de Parfum Juliette Has a Gun Anyway para mulher.
Tipo de fragrância:
amadeirado, floral, frutado
Notas de topo:
lima, neroli
Notas de coração:
jasmim
Notas de fundo:
almíscar, ambroxan, hedion, notas amadeiradas
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ETHYLHEXYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LIMONENE, COUMARIN, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRAL, GERANIOL, CI 19140 (YELLOW 5), CI 14700 (RED 4)
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaAmbroxan
- Notas de coração principais da fragânciaHedione, Jasmim
- Notas de cabeça principais da fragânciaNéroli
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade100ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3770000002362 | 3770000002904
Referência:per-55361 | 69356 | S0512564
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis